Авторизация

Суд назначил на 12 декабря рассмотрение иска Саакашвили

Суд назначил на 12 декабря рассмотрение иска Саакашвили

Михеил Саакашвили


КИЕВ. 3 ноября. УНН. Окружной административный суд города Киева назначил на 12 декабря рассмотрение иска Михеила Саакашвили к управлению государственной миграционной службы Украины в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба суда, передает УНН.


"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу по иску Саакашвили к управлению государственной миграционной службы Украины в Киевской области", - говорится в сообщении.


Как отмечается, истец просит суд признать незаконным бездействие управления ГМС в Киевской области по проведению рассмотрения заявления Саакашвили о признании его лицом, которе нуждается в дополнительной защите, представленное 26 октября 2017 года.


Также истец просит обязать управление ГМС Украины в Киевской области рассмотреть в соответствии с требованиями Закона Украины "О беженцах и лицах, нуждающихся в дополнительной или временной защите" заявление Саакашвили о признании его лицом, нуждается в дополнительной защите, представленную в ГУ ГМС в Львовской области 11 сентября 2017 года.


Судебное заседание состоится 12 декабря.


Напомним, по сообщению Государственной миграционной службы, грузинский политик Саакашвили игнорирует вопрос урегулирования своего правового статуса в Украине.


Как сообщал УНН, защита М.Саакашвили намеревался обжаловать решение миграционной службы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка