Авторизация

Комитет министров СЕ призвал аннулировать воспрещение лидерам Меджлиса на въезд в Крым - П.Климкин

Комитет министров СЕ призвал аннулировать воспрещение лидерам Меджлиса на въезд в Крым - П.Климкин

КИЕВ. 3 мая. УНН. Комитет министров Совета Европы впервые принял комплексное решение по Крыму. Об этом на своей странице в Twitter сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНН.


“Комитет министров Совета Европы впервые принял комплексное решение по Крыму! Важный практический результат, доказательство, что #crimeaisukraine!” — написал П.Климкин.


Глава МИД также отметил, что Комитет министров СЕ призвал отменить решение о запрете Меджлиса и о запрете лидерам Меджлиса въезда в Крым.


Кроме того, по словам П.Климкина, “КМСЕ предлагает Комиссару Совета Европы по правам человека рассмотреть возможность принятия мер по оценке ситуации с правами человека в Крыму”.


“КМСЕ призывает к полному выполнению Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму. Совет Европы присоединяется к выполнению этой резолюции", - добавил глава МИД Украины.


Напомним, Международный суд ООН обязал РФ воздержаться от ограничений Меджлиса.


Комитет министров Совета Европы впервые принял комплексное решение по Крыму! Важный практический результат, доказательство, что #crimeaisukraine !


— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 3 мая 2017

2/3 КМСЕ предлагает Комиссару Совета Европы по правам человека рассмотреть возможность принятия мер по оценке ситуации с правами человека в Крыму.


— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 3 мая 2017

3/3 КМСЕ призывает к полному выполнению Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму. Совет Европы присоединяется к выполнению этой резолюции.


— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 3 мая 2017
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?