Авторизация

Лещенко, Найем, Залищук и Пташник вошли в "ДемАльянс"

Лещенко, Найем, Залищук и Пташник вошли в "ДемАльянс"


Народные депутаты Украины от парламентской фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко, Мустафа Найем, Светлана Залищук и внефракционная Виктория Пташник вошли в состав партии «ДемАльянс».



Такое заявление сделал Лещенко, сообщает агентство «Украинские новости».
«Ми уже трое вошли, плюс Пташник», — заявил он.



Данное решение должны были озвучить на съезде партии в субботу, 9 июля, но этого не произошло. При этом Найем был избран председательствующим на съезде.



«Мы уже приняты, у нас мандаты, и мы голосуем на съезде как члены партии», — отметил Лещенко.



Ранее Найем принял решение сложить полномочия замглавы фракции БПП.
«Несколько дней назад я принял важное для себя решение: написал заявление о вступлении в политическую партию ДемАльянс… ДемАльянс — это не случайный и не технологический выбор. В команде много людей, которых я знаю и поддерживал на протяжении последних семи-восьми лет. Вместе со мной в партию вступило множество других людей, которым я доверяю, и в скором времени они сами сообщат о своем выборе. В скором времени партию ждут структурные и содержательные изменения — начиная от устава и программы партии и заканчивая внешним позиционированием. Все эти решения будут приниматься открыто, после широкого обсуждения со всеми членами партии по всей стране. Этот процесс мы запустим сегодня на съезде партии, который состоится в 11 часов в «Холле Чемпионов» на НСК «Олимпийский», — сказал он.



Стоит отметить, что в Киеве сегодня проходит внеочередной съезд «Демальянса» по созданию новой политической силы.



Ранее сообщалось, что Найем не исключает своего участия в возможных досрочных выборах вместе с Михеилом Саакашвили и его политическим проектом, если таковой будет создан.
Фото zn.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?