Авторизация

Барбра Стрейзанд клонировала свою любимую собаку (фото)

Барбра Стрейзанд клонировала свою любимую собаку (фото)


Во вторник, 27 февраля, легендарная американская актриса и певица Барбра Стрейзанд призналась журналу Variety, что клонировала свою любимую собаку. Саманта или Сэмми (порода котон-де-тулеар) прожила с Барброй 14 лет. Она умерла в мае прошлого года.





Последний снимок вместе с Самантой



Стрейзанд очень переживала. И решила обратиться к ученым. Они использовали клетки Саманты, взятые в области пасти и желудка.



И вот недавно у Барбры появились Мисс Скарлетт и Мисс Вайолет. Щенки очень похожи на маленькую Сэмми, утверждает Стрейзанд. А отличить их друг от дружки актриса может только специальным нарядам. Для одной собачки она пошила краснуюю маечку, а для второй — голубую.





Барбра Стрейзанд и ее щенки — клоны Саманты



Похожие как две капли воды щенки отличаются еще разными характерами. «Жду, когда они подрастут, чтобы убедиться, что у них будут карие глаза как у Сэмми», — сказал Стрейзанд.





Три сестры пока легко помещаются в сумке



Вместе с клонированными щенками у Барбры появилась родившаяся естественным путем Мисс Фанни. Это щенок приходится дальним родственником Саманте. Стрейзанд назвала его в честь своей героини из знаменитого мюзикла «Смешная девчонка».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?