Авторизация

В Париже двух жительниц Катара ограбили на пять миллионов евро

В Париже двух жительниц Катара ограбили на пять миллионов евро


Сегодня, 22 ноября в Париже произошло дерзкое ограбление. Неизвестные злоумышленники напали на двух ехавших из аэропорта Ле-Бурже жительниц Катара. Сообщается, что женщины приходятся друг другу сестрами. Обеим по 60 с лишним лет. В Париж они прибыли на частном самолете.



По информации французских СМИ, к автомобилю «Бентли», в котором ехали женщины, приблизилась другая машина. Двое находившихся в ней вооруженных мужчин приказали шоферу «Бентли» остановиться на парковке возле автозаправки. Затем бандиты подошли к «Бентли» и, распылив в лицо женщинам и шоферу слезоточивый газ, забрали драгоценности и эксклюзивную одежду — на общую сумму пять миллионов евро.



Это преступление продолжило череду громких ограблений, случившихся в Париже за последние годы. Так, одним из самых недавних стало ограбление американской телезвезды Ким Кардашьян. 3 октября этого года пятеро злоумышленников ворвались в квартиру, где она остановилась. Угрожая оружием, они связали Ким, и унесли ее драгоценности. В августе 2016 года жертвой уличного ограбления стала саудовская принцесса, у которой отобрали часы стоимостью миллион евро. В 2014 году на автостраде, ведущей в Ле Бурже, был ограблен конвой саудовского принца.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?