Авторизация

Как выбрать наиболее качественную стиральную машину

 Современный рынок бытового стирального оборудования представлен довольно широко. Некоторые потребители, выбирая себе новую модель, отдают предпочтение оборудованию элитного класса и без проблем покупают запчасти на стиральную машину lg . Однако позволить себе дорогую технику могут далеко не все. Поэтому им приходится выбирать стиральные машины из бюджетного ценового диапазона, что осложняет выбор наличием большого количества моделей, имеющих серьезные недостатки.


В ценовом диапазоне неплохо себя зарекомендовали модели, выпускаемые немецким концерном Bosch. Наиболее популярными считаются немецкие стиральные машины с фронтальной загрузкой. Они отличаются не только привлекательным дизайном, но и имеют неплохие технические характеристики.


Особенно это касается загрузки. Из-за того, что данная модель относится к полноразмерной технике, ее максимальная загрузка составляет 6 кг. Этого вполне достаточно при использовании рассматриваемой стиральной машины в семьях из трех-четырех человек. Для многочисленных семей такая модель вряд ли подойдет, но таких семей не так уж и много.


Если говорить о скорости отжима, то стоит учесть, что для процесса стирки и последующей сушки белья данный параметр является одним из главных. Например, достаточно востребованные стиральные машины могут отжимать белье со скоростью более 1400 оборотов в минуту. Этого вполне достаточно для большинства пользователей.


Если брать во внимание модели с меньшими показателями, то стоит отметить, что обычно меньшая скорость отжима значительно увеличивает продолжительность сушки белья. Это характерно для узких и суперузких стиральных машин, в которых нельзя добиться большой скорости отжима из-за конструктивных особенностей. В таком случае возможно, при необходимости, рассмотреть вариант приобретения сушильного оборудования, но это требует дополнительных вложений.


Кроме этих параметров стоит обращать внимание на наличие программ интенсивной и деликатной стирки, которые позволяют стирать белье любой сложности. Также необходимо отдавать предпочтение выбора в пользу тихой техники, такой как стиральные машины, которые можно использовать и в ночное время. Особенно это критично для тех, кто платит за потребляемые электричество и воду не по постоянным тарифам. Если же говорить о стоимости рассматриваемой техники, то при покупке стиральной машины можно уложиться в 15000 рублей, купив качественную и надежную модель.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?