Авторизация

Air Astana вновь предоставляет экскурсии из аэропортов Казахстана


Air Astana вновь предоставляет экскурсии из аэропортов Казахстана
Air Astana возобновила предоставление экскурсий в Астане или Алматы при совершении пересадок в аэропортах Казахстана, сообщили avianews.com в компании.

Услуга предоставляется на платной основе для пассажиров, которые в рамках пакета Holidays Stopover забронировали гостиницу при длительной стыковке в Алматы или Астане.


Стоимость 3-часовой экскурсии в городе пересадки начинается от $65 с человека для небольших групп и от $55 для групп от пяти человек. В цену включен трансфер из гостиницы и обратно, а также сопровождение экскурсовода, говорящего на русском или английском языке.


Экскурсия в Алматы включает посещение резиденции президента, Площади Республики, монумента Независимости, театра оперы и балета им. Абая, парка 28 гвардейцев, Свято-Вознесенского кафедрального собора, музея национальных инструментов, Зеленого базара, площади Абая и Медео.


Экскурсия в Астане включает посещение Назарбаев Центр, Астана тауэр, Площади Независимости, мечети Хазрет-Султан, Триумфальной арки, ледового дворца «Алау», футбольного стадиона «Астана Арена», велотрека «Сары-Арка», мечети «Нур-Астана», Круглой площади, Монумента «Астана Байтерек», торгово-развлекательного центра «Хан-Шатыр», Столичного парка и набережной реки Есиль.


Экскурсии проводятся при условии предварительного бронирования на сайте Air Astana или через агенство, где покупался авиабилет.


Напомним, программа Stopover Holiday позволяет пассажирам авиакомпании бронировать гостиницы в Астане или Алматы по цене от $1 при оформлении перелетов в третьи страны, включающих пересадку в аэропортах Казахстана длительностью свыше 10 часов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка