Авторизация

Google проанализировал, куда сиим летом поедут украинцы


Google проанализировал, куда сиим летом поедут украинцы
В Google проанализировали активность украинцев и их поисковые запросы «отдых в.../відпочинок в...». Исследование охватило последние три месяца. В результате проделанной работы выяснилось, что украинцы предпочитают заграничные поездки.

Наиболее популярными направлениями у украинцев в последние три месяца являются такие страны, как Турция, Египет, Болгария, Грузия и Бали. Вторая пятерка стран выглядит так: Кипр, Греция, Тунис, Хорватия, Таиланд. В этих списках есть два новых направления, которыми украинцы стали интересоваться только в 2018 году – Бали (Индонезия) и Таиланд, сообщает Лига Бизнес.


Наряду с зарубежными курортами из поля зрения наших сограждан не выпадают и отечественные побережья Черного и Азовского морей. Поэтому в рейтинг попали: Затока, Бердянск, Одесса, Карпаты, Кирилловка, Крым, Геническ, Скадовск, Счастливцево, Железный Порт.


Напомним, что ранее UBR.ua сообщал, что туроператоры также расставили приоритеты в туристических направлениях украинцев на короткие выходные майских праздников. Так по мнению турфирм граждане Украины выбирают Турцию, Тунис, Вьетнам и Китай.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?