Авторизация

Майские каникулы особенного режима!

Майские каникулы особенного режима!

Была долгая зима. Сначала дожди, затем снег, шумели метели. Но вот холода ушли, всюду поют птицы, на деревьях зазеленели первые листочки. Приближается время майских праздников и так хочется отдохнуть активно, сбросить остатки зимней спячки. Туристическая компания «Спектрум» поможет организовать путешествие на высшем уровне:
большое количество направлений
оформление виз без проблем и сложностей
квалифицированный персонал
разнообразие цен
стараемся максимально учитывать пожелания клиентов.
Весной кровь бурлит и хочется чего-нибудь необычного. Начнем нашу поездку с Европы. Отправляемся в Италию! Страна, где каждый город – произведение искусства. Где над руинами античных храмов возвышаются вулканы, а в горах текут бурные реки и обитает множество диких животных. Прыжки с парашютом, парапланеризм, дайвинг – все это можно найти здесь. Прогулка по римским катакомбам или к кратеру Везувия? Выбирайте сами!
Затем отправляемся в Испанию, конечно же, ради корриды. Поединок быка и человека, игра в прятки со смертью. Больше всего адреналина достается тореадору, но и зрителям скучать не приходится! В горной части этой страны отважных путешественников ждут походы по гулким ущельям и сплав по быстрым рекам.
Теперь же заглянем в Португалию. В мае здесь начинается сезон серфинга! А вечерами можно посетить рестораны в традиционном стиле и насладиться музыкой «фаду».
Европа исследована туристами достаточно хорошо. Любители экзотики предпочитают отдыхать в Юго-Восточной Азии или в странах Карибского бассейна. Там иная культура, другой менталитет. Поначалу это может вызвать культурный шок. Но пугаться не стоит, нужно смело исследовать новые территории! Начнем с Таиланда. Здесь можно прокатиться на слонах, или прогуляться по мостикам, подвешенным над пропастями. Еда здесь очень необычна и порой даже ее вид добавляет адреналина!
Что касается стран Карибского бассейна, то здесь, отправляемся в Доминиканскую Республику, на остров Гаити. Для начала познакомимся со знаменитой магией вуду и историями о зомби, кто знает, какие секреты скрывает эта древняя земля… В здешних водах распространен дайвинг. Можно увидеть останки затонувших пиратских кораблей и побывать в подводных пещерах и затопленных гротах.
Остается лишь определить направление, и набраться решимости. Сложности, связанные с организацией поездки и оформлением документов, берет на себя компания «Спектрум». Активный майский отдых придаст свежих сил и идей для летних свершений!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка