Авторизация

Суеверия любителей покера

Большая часть человечества на земле суеверна. Соответственно, большая часть игроков в покер и в слоты Deluxe онлайн также поддается влиянию примет. Некоторые игроки скрывают это, тем самым показывая, что не верят в эту чушь, а некоторые в открытую используют все свои «примочки» в виде талисманов,оберегов и примет, которые по их мнению влияют на выигрыш.

Суеверия любителей покера

 

Кто знает, может тут действительно замешана какая-то сила, либо же это самовнушение. Итак, более распространенные талисманы – это может быть любой предмет, который игрок кладет сверху фишек. Тем самым, якобы приумножая их. Также популярностью пользуются монетки, статуэтки, фигурки различных животных. Это могут быть и любимые фигурки из детства, и «счастливая одежда». А если игрок – профессионал, который обладает браслетом мировой серии, то этот талисман вне конкуренции. «Фартовыми» считаются вещи, которые однажды принесли крупные победы.

 

Говорят, что некоторые даже не стирают их, утверждая, что удача «смоется». Еще одна похожая примета заключается в ношении грязных вещей на игру. Что касается примет, то здесь фантазия безгранична. Это и словесные причитания, и нежелание играть в помещении, в котором находится животное или большое количество болельщиков, хотя некоторые наоборот предпочитают поддержку. Плохой приметой считается что-либо скрещивать под столом(будь то руки или ноги), смотреть в карты до того, как раздающий закончит раздачу. Последнее скорей логично, чем суеверно. Поскольку, чем раньше вы посмотрите свои карты, тем раньше ваши оппоненты, которые еще не получили свои карты, смогут прочитать ваши эмоции. Многих преследует страх «левой руки», поскольку именно на левом плече можно увидеть негативную силу. Падающая из рук карта тоже приносит неудачу, но скорей потому, что игроки вычисляют то состояние, в котором находится человек, если у него все из рук валится.

 

В покере не принято одалживать деньги другим и занимать самому, особенно перед крупным турниром. Существуют также категории «счастливчиков», которые сами себе выдумывают приметы, сами выбирают себе «счастливую» руку. Соответственно, чем больше они в это верят, тем больше у них везения. Действительно ли всяческие амулеты и талисманы приносят удачу? Действительно ли приметы оберегают от неудач? Каждому свое. Есть такие, кто свято в это все верит, а есть бунтари,идущие против системы общепринятых игровых суеверий. В любом случае, нужно знать технику игры, закономерности и т.д., а не только полагаться на удачу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?