Авторизация

Туристический офис Малайзии примет участие в выставке MITT

Туристический офис Малайзии примет участие в выставке MITT

Национальный туристический офис Малайзии примет участие в MITT, 23-ей Московской международной выставке «Путешествия и туризм», которая пройдет в Москве с 23 по 26 марта в «Экспоцентре».
Стенд туристического офиса Малайзии расположен в павильоне «Форум» по номером F395. На стенде Малайзии также будут представлены Малазийский совет по медицинскому туризму (MHTC – Malaysia Healthcare Travel Council), авиакомпания Singapore Airlines, отель The Orchard Wellness & Health Resort Malaysia, World Express, а также туристические агентства Felda Travel и Embassy Alliance.
В рамках выставки «Путешествия и туризм» Национальный туристический офис Малайзии представит самые популярные и экзотические туристические направления, поделится материалами и программами туров со всеми участниками мероприятия.
Помимо знакомых российским путешественникам направлений – островов Лангкави и Борнео, Малайзия славится изобилием национальных парков, гастрономическим разнообразием и традиционным гостеприимством местных жителей. Эта страна представляет собой уникальное место, где в гармонии живут представители малайской, китайской и индийской культур.
Участники MITT смогут познакомиться с наиболее привлекательными направлениями для дайвинга, эко-туризма, программами студенческого обмена и получить всю самую необходимую информацию о турах в эту страну. Гостям из России Малайзия готова предложить весь спектр туристических возможностей: от похода по джунглям до отдыха на люксовых курортах с мировым именем и прекрасного шопинга.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка