Авторизация

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми отправились в Камбоджу

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми отправились в Камбоджу


Источники отмечают, что супруги решили больше проводить времени вместе, поскольку в последнее время отношения в семье Джоли и Питта складываются не лучшим образом, передает Joinfo.ua.


Известно, что Камбоджа - это родная страна старшего приемного сына супругов - Мэдокса.


Впрочем сообщается, что актриса Анджелина Джоли не просто так отправилась в экзотическую страну. На повестке дня у нее поиски подходящего места для съемочной площадки, где она намерена снимать свой будущий проект под названием First They Killed My Father. Это будет фильм о гражданской войне, развязанной течением красных кхмеров в этой стране в 70-х — 80-х годах прошлого века.


Папарацци уже успели сделать несколько снимков, на которых запечатлено звездное семейство. Под обстрелы камер супруги попали во время семейного шопиинга в местных магазинах.


Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми отправились в Камбоджу


Известно, что Брэд и Анджелина взяли с собой дочерей Шайло и Вивьен, а также сына Нокса (любопытно, что все приемные дети звезд остались дома в США).


Ранее уже отмечалось, что не так давно появились сплетни, будто актриса Анджелина Джоли и ее супруг намерены усыновить четвертого ребенка - на этот раз беженца из Сирии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?