Авторизация

Мальдивы пошли на пользу: Анастасия Волочкова похвасталась отличной формой в спортзале

Мальдивы пошли на пользу: Анастасия Волочкова похвасталась отличной формой в спортзале

Известная балерина, а с недавних пор и певица, Анастасия Волочкова снова порадовала своих подписчиков новым видео. Знаменитость даже на отдыхе не позволила себе расслабиться и теперь демонстрирует прекрасную физическую форму, передает Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова уже у станка


Российская балерина Анастасия Волочкова провела несколько дней на Мальдивах. Танцовщица не только загорала и купалась в лазурной воде, но и радовала подписчиков новыми публикациями. Но и когда пришло время возвращаться домой, знаменитость не упустила возможности рассказать о своем досуге.



Анастасия опубликовала новое видео из танцевального зала, который расположен в ее доме. "Только вернулась и в Москву и сразу в зал! Очень скучала по тренировкам в родных стенах" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала балерина.


View this post on Instagram

Только вернулась и в Москву и сразу в зал! Очень скучала по тренировкам в родных стенах ??Мальдивы пошли на пользу.??? Я немного позволяла себе лениться на отдыхе.. Но много плавала. Тело подтянулось. И мышцы меня отблагодарили. Так что в новый сезон с легкостью!??? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Волочкова похвасталась, что Мальдивы пошли ей на пользу. Ведь она не просто отдыхала, но и много плавала, что помогло ей подтянуть все тело. Знаменитость считает, что активный отдых поможет ей в новом сезоне.


Но подписчики балерины не так оптимистично настроены. Многие обратили внимание, что видео, которое опубликовала Анастасия, было сделано еще в прошлом году. Их удивляет, зачем танцовщица снова поделилась этим роликом.



Но и без откровенной критики не обошлось. Хейтеры считают, что Волочкова потеряла былую форму и выполняет некоторые упражнения неправильно.


"Ну как не стыдно? Там ниже такое же видео", "Повторите пожалуйста все вот это только левой ногой. Вы все время правой нас удивляете", "А опорное колено вас тоже в училище учили сгибать?", "почему бы не показать нам другой вид тренировки - часть номера какого нибудь. А то создается впечатление дежа-вю" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - злорадствуют фолловеры.



Не умолчали подписчики и о новом романе Анастасии Волочковой. Они продолжают гадать, о каком загадочном богатом мужчине балерина постоянно говорит. Кто-то же утверждает, что уже видел танцовщицу с новым возлюбленным. Но сама знаменитость пока лишь отшучивается на эту тему.


Чтобы лишний раз раззадорить своих читателей Волочкова даже обнародовала фотографию с Николаем Басковым. Поклонники очень активно обсуждают снимок балерины и певца.


Главное фото: Instagram/volochkova_anastasiya


Фото: Instagram/volochkova_art



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?