Авторизация

Ляйсан Утяшева с юмором ответила на слухи о беременности развеселив поклонников

Ляйсан Утяшева с юмором ответила на слухи о беременности развеселив поклонников

Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли, весело сообщила, что решила раскрыть все секреты, связанные с беременностью. Чем удивила спортсменка, продемонстрировав блестящее чувство юмора, расскажет Joinfo.ua.


Ляйсан Утяшева и «беременный» Павел Воля


Январские дни звездная пара вместе с детьми проводит за границей, наслаждаясь отдыхом у солнечного побережья. Именно в это время в Интернете и начали появляться слухи, что, якобы, Утяшева находится в интересном положении. Интересно, как отреагировала гимнастка?


В своем Инстаграм-аккаунте спортсменка опубликовала новый пост, который тут же привлек всеобщее внимание. На фотографии Ляйсан стоит рядом с мужем, который обнимает ее, глядя в объектив. Казалось бы, счастливая пара в ожидании ребеночка... Вот только «округлившийся животик» не у супруги резидента Comedy Club, а у него! Вот так пошутили знаменитости в ответ на сплетни.



В подписи Утяшева написала: «В последнее время много слухов и заголовков в прессе, что наша семья ждёт пополнения. Настало время раскрыть все секреты. Посмотрите на животик @pavelvolyaofficial, как округлился! Ждём чуда! Ждем третий день Всем хорошего дня» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), чем развеселила фанатов.


Реакция поклонников



Чувство юмора звезд оценили по достоинству в Сети. Фолловеры веселятся вместе со своими кумирами, а кто-то сначала и не понял в чем дело и чуть было не поздравил пару с пополнением, но вовремя остановился:


«Ооооо, животик», «Паша беременный?», «Пузо у Павлика растёт ура», «Вот я наивная, с первых строк прочла и хотела поздравлять», «Третий день человек не может сходить в ? ;) перемены климата ,все такое удачи там», «У меня в отпуске тоже округляется животик .... и потом тоже сижу по пару дней, в ожидании чуда» — комментируют подписчики. Некоторые из них намекают на сбои в работе пищеварения из-за смены климата, объясняя этим внешний облик Павла Воли.


Личная жизнь Утяшевой



Ляйсан вышла замуж за Павла Волю в ноябре 2012 года. 14 мая 2013 года гимнастка подарила супругу сына Роберта. 6 мая 2015 года в паре снова произошло пополнение, и у Роберта появилась сестричка София.



Ранее мы рассказывали о том, как поплатилась Ляйсан Утяшева за свою любовь к солнцу и теплу. Это сказалось на внешности спортсменки, в результате она даже стала похожей на Викторию Бекхэм.


Фото: Инстаграм liasanutiasheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка