Авторизация

Михаил Муромов выглядит здоровым и счастливым: новые фото 68-летнего артиста

Михаил Муромов выглядит здоровым и счастливым: новые фото 68-летнего артиста

Михаил Муромов, исполнитель хита прошлых лет «Яблоки на снегу», недавно отметил 68-й день рождения. Музыкант советской эстрады для своих лет выглядит просто отлично, считает Joinfo.ua.


Как сейчас выглядит Муромов?

Многие артисты разного возраста ведут свои странички в социальной сети Инстаграм. Михаил Муромов – не исключение. В микроблоге артиста часто появляются новые фото и видео. Редакция ДжоИнфоМедиа не могла не обратить на них внимание!

На одном из снимков Михаил Владимирович запечатлен в компании своего коллеги и давнего друга Алексея Глызина, который несколько дней назад отмечал свой день рождения. Оба любимца публики могут похвастаться прекрасным внешним видом, о чем мужчинам поспешили сообщить в комментариях их поклонники.

«Оставайтесь с нами,ребята, вы-огонь,вы лучшие и настоящие!, Вы наши кумиры. Настоящие артисты. Слава богу, что вы у нас есть, Отлично выглядите» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.

На другом фото Михаил Муромов стоит рядом с легендарной советской поэтессой Ларисой Рубальской, которая пишет тексты песен для многих известных звезд.

И здесь Михаил Владимирович тоже вполне бодр, опрятен и подтянут. Да, возрастные морщины уже сложно скрыть, да и стоит ли это делать? Публика с уважением относится к знаменитостям, которые умеют принимать свой возраст и красиво стареть без всяких пластических операций.

А вот еще несколько последних снимков Михаила Муромова, которыми он делился с подписчиками своего Инстаграма.

С уверенностью можно сказать, что никаких проблем со здоровьем и зависимостями у 68-ленего артиста нет. Он полон сил и продолжает радовать поклонников своего творчества появлением на различных мероприятиях и исполнением полюбившихся всем песен.


Очень радостно видеть кумира целого поколения в добром здравии!


К сожалению, слухи об алкоголизме любимых артистов все чаще подтверждаются печальными новостями. Так, осенью 2018 года ушел из жизни Евгений Осин, а 1 января 2019 года не стало Криса Кельми. Оба мужчины умерли именно из-за того, что в прошлом злоупотребляли спиртными напитками.


Фото: Инстаграм @mmuromov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?