Авторизация

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович: состоялось официальное примирение неординарной пары

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович: состоялось официальное примирение неординарной пары

Немного позабытые Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович решили вновь напомнить общественности о своем существовании. Чем отличились на этот раз любители драмы, узнавал Joinfo.ua.


Продолжение истории


Наступивший год принес долгожданный мир в семейство Солнцева-Терешкович. После громких скандалов, публичных ссор, сцен ревности и избиения женщиной собственной дочери казалось, что не совсем привычная влюбленная пара все-таки рассталась навсегда.



Фото: Инстаграм @ solntcev


Однако новая фотография в Инстаграме шоумена доказывает обратное. Примирение было подтверждено такими словами Гогена: «теперь уже, официально снова вместе все невзгоды оставили в 2018, который стал непростым для наших отношений с Катей, но, мы все решили и смотрим с оптимизмом в будущее, чего и Вам желаем». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Любовь под прицелом камер


Ради установления мира паре прибегла к услугам профессионального психолога. Естественно, все происходило под чутким присмотром операторов и с регистрацией каждого шага семейной пары. Даже в домашних условиях видеорегистрация посоветованных специалистом шагов продолжилась.



Смутные сомнения


Правда, и подписчики знаменитости уже не так сильно верят в искренность отношений Солнцева и Терешкович. Пару обвиняют в намеренности воссоздаваемых ситуаций и зарабатывании на привлечении внимания к своим довольно некрасивым выходкам: «Фикция это Она актриса и он попросил ее сыграть эту роль», «Гоген заработал на своём скандале а теперь валяются сутками», «Неужели кто-то верит в этот цирк?». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ solntcev


Но не все подписчики настроены скептически. Находятся и такие, кто верит в подлинность отношений Гогена Сонцева и Екатерины Терешкович. Размолвки пары сильно тревожат и очень расстраивают таких людей: «Как я рада за вас . Месяц спать не могла . Переживала», «счастья Вашей семье!», «Я в восторге! Любовь-это жизнь!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ solntcev


Не очень верится, что таким образом эпатажному Гогену Солнцеву удается много зарабатывать. Качество выкладываемых в личный микроблог фотографий уж никак не назовешь хорошим, что свидетельствует о посредственном телефоне с не самой лучшей камерой. А когда рассчитываешь озолотиться на пиаре, такие детали очень важны. Тем более, что именно снимки и видео больше всего привлекают внимание интересующихся!


Главное фото: Инстаграм @ solntcev


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?