Авторизация

Светлана Лобода пойдет в суд: певица не намерена прощать халатность сотрудникам Шереметьево

Светлана Лобода пойдет в суд: певица не намерена прощать халатность сотрудникам Шереметьево

Напомним, вчера, 13 января 2019 года, стало известно о том, что у известной украинской певицы Светланы Лободы произошел конфликт с сотрудниками аэропорта «Шереметьево». Его суть заключалась в том, что певицу не встретили после прилета, и она вынуждена была своим ходом добираться до VIP-зала, рассказывает Joinfo.ua.


Комментарий Светланы Лобода и ее решение


Конечно, можно упрекнуть Лободу в звездности, как, впрочем, и сделали многие пользователи Сети, но все дело в том, что встреча пассажира в терминале и доставка его в VIP-зал – это отдельно предлагаемая воздушной гаванью услуга, которая, естественно, отдельно оплачивается.


Светлана, как человек, который очень много работает, не считает нужным тратить свои деньги напрасно. По ее мнению, каждая услуга должна оплачиваться одной стороной и профессионально выполняться другой. Соответственно, ее претензии к сотрудникам аэропорта вполне обоснованы.



Лобода в интервью изданию Супер заявила, что не терпит непрофессионального отношения к своему делу, в чем бы оно не заключалось.


«У меня нулевая толерантность к непрофессионализму» - говорится в заявлении певицы. Она рассказала журналистам, что спешила на генеральную репетицию нового шоу, а из-за халатности сотрудников Шереметьево и последовавших за этим разбирательств, потеряла большое количество своего драгоценного времени.


Светлана Лобода – профессионал своего дела


Бывшая участница группы «Виа Гра» действительно выкладывается на сцене на все 100%. Люди, побывавшие на ее концертах, подтверждают, что организация выступлений и сама певица всегда на самом высшем уровне. Может быть, именно поэтому, Светлану так любят фанаты и выкладывают огромные деньги за ее концерты.


View this post on Instagram

Киев.вечер ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on


Сама Лобода отвечает поклонникам взаимностью – она чувственно исполняет песни, великолепно танцует, и делает все, чтобы каждая встреча с почитателями ее таланта превращалась в настоящее шоу.


Фото: Инстаграм @lobodaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?