Авторизация

Роза Сябитова рассказала как сберечь фигуру после праздников: проверенный метод телеведущей

Роза Сябитова рассказала как сберечь фигуру после праздников: проверенный метод телеведущей

Надо отметить, что вопрос похудения после зимних праздников очень даже актуален. Так уж мы устроены, что в дни шумных застолий вовсю лакомимся вкусненьким и угощаем родных, друзей, кумовей... А потом подходим к зеркалу, отражение в котором может оставить не лучшее впечатление о своей внешности. Как Роза Сябитова в 56 лет умудряется сохранять стройную фигуру, разбирался Joinfo.ua.


Роза Сябитова поделилась проверенным способом похудения


Сегодня, 14 января, Инстаграм российской телеведущей пополнился новой публикацией. На фото можно увидеть, каких блестящих результатов удалось добиться знаменитости, работая над собой.



«У меня есть проверенный способ уменьшить, или сохранить вес, который в этом году работает безотказно.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — поведала сваха. Она также добавила, что больше применим этот метод для тех, кто живет за городом.


«День мой начинается с уборки снега с участка.», — раскрыла главный секрет Роза Сябитова. Она рассказала, что на эту работу у нее уходит примерно час. Причем, после подобной «тренировки» одежда промокает насквозь и ее приходится менять.


Питание + тренировки



Далее телеведущая подняла вопрос питания. Как оказалось, из-за того, что живет сваха в лесу, а у трактористов сейчас каникулы, то проехать к магазину из дома возможности нет. А потому ее рацион состоит в основном из овощей, термически обработанных или сырых — так как они долго хранятся в холодильнике.


Знаменитость отметила, что не обязательно ограничиваться только утренними тренировками: «Повторять «тренировки" можно в течение дня 2-3 раза, так как снег все идет и идет.». Также она добавила, что если это наскучит, то можно и на лыжах покататься. «И 14 января вы будете выглядеть, как я сейчас. Стройная, красивая, и здоровая!», — подытожила Сябитова.


Поклонники поддержали телеведущую



Фаны согласились со словами Розы Сябитовой. Они благодарят ее за советы и поддерживают идею тренировок на свежем воздухе: «Верно сказано», «Всем бы так строить свой образ мыслей!!!», «Ну просто шик)))Молодцы!Так держать», «Все то здорово, что для здоровья! Вполне здравомысляще! Особенно со снегом , на свежем воздух», «Роза Вы прелесть!!! Респект!!!!», «спасибо! а главное, бесплатно!», — пишут в комментариях.



Личная жизнь свахи


Напомним, что Роза Сябитова была замужем дважды. Первым избранником ведущей стал Михаил Сябитов, которому она подарила детей Дениса и Ксению. Михаил ушел из жизни из-за инфаркта.


В 2008 году во время съемок передачи «Давай поженимся» сваха познакомилась с Юрием Андреевым, одним из участников телепроекта. Вскоре они поженились, однако брак оказался неудачным и спустя некоторое время распался.



Возможно, вам будет интересно узнать, какой была Роза Сябитова 38 лет назад. Ранее телеведущая делилась архивным снимком, где предстала в образе Снегурочки.


Фото: Инстаграм syabitova_roza


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?