Авторизация

Вопреки суевериям: Хилари Дафф не боится показывать фото 2-месячной дочки Бэнкс в сети

Вопреки суевериям: Хилари Дафф не боится показывать фото 2-месячной дочки Бэнкс в сети

Звезда Голливуда Хилари Дафф совсем недавно стала мамой во второй раз. Какими фотографиями наполнена социальная сеть знаменитости, узнавал Joinfo.ua.


Настоящее счастье


Радостное событие – появление дочери Бэнкс Вайолет Бэйр в семействе музыканта Мэтью Кома и актрисы Хилари Дафф, ознаменовалось публикацией снимков малышки на 5-й день после родов. Уже тогда счастливые родители показали подписчикам личико новорожденной.



Фото: Инстаграм @ hilaryduff


Судя по всему, знаменитости абсолютно равнодушно относятся к суевериям о возможном сглазе и негативном влиянии на ребенка постороннего внимания. Тем более, что популярным персонам в Соединенных Штатах Америки тяжело спрятаться от назойливого внимания папарацци. Чем больше скрывают личную жизнь, тем больший интерес она вызывает у общественности.



Фото: Инстаграм @ hilaryduff


Пользователи социальных сетей с интересом наблюдают за малышкой. Выразительная мимика, улыбчивость и интересные наряды совершенно пленили подписчиков.



Фото: Инстаграм @ hilaryduff


Заметно, что Хилари Дафф наслаждается счастьем и хочет разделить его с преданными поклонниками.



Фото: Инстаграм @ hilaryduff




Личная жизнь Хилари Дафф


31-летняя актриса, певица, модель, бизнесвумен, писательница и дизайнер уже находилась в официальном браке. Любовные отношения с профессиональным канадским хоккеистом Майком Комри подарили Хилари радость материнства в первый раз.



Фото: Инстаграм @ lucacomrie


У пары 20 марта 2012 года родился мальчик, которого счастливые родители назвали Лука Круз. Однако, 7-летняя любовь и 4-летний брак закончились разводом в 2014-м году.


Новая любовь



Фото: Инстаграм @ hilaryduff


Уже в 2015 году, во время совместной работы над альбомом Хилари Дафф и Мэтью Кома с профессиональных отношений перешли на более близкие. Хотя через 2 года молодые люди ненадолго расставались, вскоре последовали возобновление их отношений и беременность актрисы. Несмотря на рождение ребенка, Хилари Дафф и Мэтью Кома живут в гражданском браке и пока что не собираются официально регистрировать свои отношения.


Главное фото: Инстаграм @ hilaryduff


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка