Авторизация

Пэрис Хилтон в красном платье: светскую львицу заметили в обществе 22-летнего парня

Пэрис Хилтон в красном платье: светскую львицу заметили в обществе 22-летнего парня

Так, актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон уже не помолвлена с моделью Кристофером Майклом Сеттлмайром, более известным как Крис Зилка. Более того, совсем недавно очаровательная светская львица появилась в броском наряде в обществе молодого красавчика, пишет Joinfo.ua.


Впечатляющее красное платье звезды




Фото: Инстаграм parishiltoncloset7


9 января в Италии прошло мероприятие, к которому Пэрис основательно подготовилась. Так, она решила надеть великолепное красное платье, появившись в котором, модель тут же попала под прицелы объективов и привлекла всеобщее внимание.


Хилтон и Баррет




Фото: Инстаграм iblamebarrett96


Рядом с ослепительной блондинкой был и молодой красавчик Джордан Баррет, оказавшийся в близком окружении недавно порвавшей с бойфрендом светской львицы.




Фото: Инстаграм iblamebarrett96


Что за отношения связывают Баррета и 37-летнюю Хилтон, сказать сложно. Очень может быть, что это просто дружеское общение. Однако, с другой стороны, видя взгляды парня и актрисы на видеоролике, а также их совместные фото, можно предположить, что их отношения ближе, чем кажется. Так или иначе, официальных комментариев никто из сторон не давал, а потому остается лишь гадать.


Что известно о молодом спутнике Пэрис Хилтон?

Джордан Баррет известен в мире шоу-бизнеса как модель. Лет парню совсем немного, но это не помешало ему получить известность. 22-летний австралиец, к примеру, ранее был признан «Человеком стиля» и «Моделью года» популярными изданиями. Кроме того, он не раз появлялся на обложках глянцевых журналов.

Блистательное трио

Хилтон делилась в своем Инстаграме видео, предоставив поклонникам возможность полюбоваться видом стильной компании на фоне роскошных апартаментов. По центру стоит Баррет, рядом с ним Пэрис и российская супермодель Наталья Водянова.


К слову, не так давно мы рассказывали о новом увлечении Джейка Джилленхолы. 38-летнего актера заметили в компании молодой красавицы.


Главное фото: Инстаграм parishilton


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка