Авторизация

Ольга Бузова расплакалась от счастья: певица увидела дельфинов во время прогулки на катере

Ольга Бузова расплакалась от счастья: певица увидела дельфинов во время прогулки на катере

Что может быть прекраснее, чем увидеть дельфинов в их естественной среде обитания? Именно это чудесное зрелище повезло наблюдать Ольге Бузовой. Видеороликом своей искренней радости артистка поделилась в личном микроблоге, пишет Joinfo.ua.


Ольга Бузова радуется как ребенок


Знаменитая российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова продолжает веселиться на мальдивских островах. Девушка уже полежала на пляже, сходила с сестрой на вечеринку и даже сфотографировалась с Анастасией Волочковой, которая отдыхает неподалеку. Разнообразить свой отпуск артистка решила морской прогулкой.



В какой-то момент вокруг катера собралась стая дельфинов, которые спокойно плыли совсем рядом. Ольга пришла в восторг от такого зрелища и решила поделиться эмоциями со своими подписчиками. "Хочу, чтобы вы смотрели на это вместе со мной Надо загадать желание, и оно обязательно сбудется" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - подписала ролик Бузова.



Певица говорит, что с трудом может подбирать слова, чтобы передать свой "детский восторг". Ольга настолько обрадовалась, увидев дельфинов, что у нее выступили слезы на глазах.


Подписчики тоже порадовались за знаменитость, хотя некоторые возмутились, что в кадре больше самой Бузовой, чем дельфинов. А кому-то показалось, что Ольга готова прыгнуть в воду.



"Как я мечтаю увидеть дельфинов в природе!", "Дельфинам внимания и места на этой записи нет. Интереснее бвло бы посмотреть на дельфинов , чем на нее", "Я одна боялась,что она упадет", "Оля ! Вы неподражаемая ! Такая жизнерадостная и позитивная", "Оля спасибо за классное видео,ты супер" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Некоторые подписчики удивляются, когда Ольга успевает отдыхать, если постоянно позирует на камеру для удачного фото или видео. Поклонники советуют девушке выключить телефон и расслабиться на пляже с коктейлем.


Возможно, это неплохой совет. Ведь Бузова выкладывается на полную ради идеального кадра. Например, недавно она попыталась сделать красивое фото на гамаке, но не удержалась и упала на песок. Ольга даже показала свои "мучения" подписчикам.


Фото: Instagram/buzova86


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка