Авторизация

Пляжи и горы: где и как отдыхают звезды шоу-бизнеса

Кто-то решил отправиться в заснеженные горы, предпочитая спуски на лыжах или сноубордах, а кому-то по душе лучи солнца где-нибудь в теплых краях. Joinfo.ua собрал некоторые данные об отпусках звезд шоу-бизнеса и предлагает посмотреть, как и где проходит отпуск знаменитостей.


Время отпусков


Как правило, звезды шоу-бизнеса предпочитают отдыхать после Нового года и Рождества. Это вполне объяснимо. Перед столь значимыми праздниками у них много репетиций, интервью, фотосъемок, участий в различных программах и, конечно, шоу. Соответственно, под Новый год работы непочатый край.


Рождество – праздник семейный, потому многие стараются провести его в кругу родных и близких. Затем уже со спокойной совестью можно и отдохнуть.


Где отдыхают звезды


Редакция ДжоИнфоМедиа взяла во внимание исключительно российских и украинских знаменитостей.


Monatik со всей семьей отправился в Дубай. Певец публикует пляжные фото с детьми, отмечая, что в такие моменты время останавливается. Пишет стихи для своей рыжеволосой любимой и посещает Warner Bros. Plaza и Dreamworks.


Ольга Бузова предпочла Мальдивы в качестве отдыха. Сюда, кстати, незадолго до приезда певицы, прибыла и Анастасия Волочкова. У обеих в микроблогах заманчивые фото на фоне красивых пейзажей. В один из дней Оля и Настя даже встретились. Кстати, Бузова улетела на отдых вместе с сестрой, чтобы там не говорили о личной жизни артистки, отследить ее до сих пор не удается.


Алена Водонаева с семьей, так же как и Монатик, предпочла отдых в Дубае. Арабские Эмираты в нынешнем году встретили огромное количество звезд.


Алена Краснова, она же Преснякова, вместе с мужем Никитой Пресняковым улетели на Бали, в Индонезию. Примечательно, что у девушки много пикантных публикаций, а вот певец решил «заливать» только сторизы.


Светлана Лобода отправилась на Мальдивы. Однако, совместных фото с Бузовой и Волочковой нет. Возможно певица решила провести время исключительно со своими дочками.



Предлагаем вашему вниманию галерею со звездами, чьи отпуски уже подходят к концу и начинается плодотворный рабочий год.


Напомним также, что недавно прошел фестиваль российской музыки в Абу-Даби. На сцене в течение недели выходили лучшие из лучших поп-исполнителей российской и украинской эстрады, в том числе и Анжелика Варум с супругом Леонидом Агутиным исполнили хиты вместе с Пресняковым-младшим и его женой Натальей Подольской.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?