Авторизация

София Ротару устроила себе зимние каникулы: знаменитость отдыхает с семьей в Лондоне

София Ротару устроила себе зимние каникулы: знаменитость отдыхает с семьей в Лондоне

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару встретит Рождество за границей. Знаменитость отправилась в Лондон вместе со своим сыном Русланом, невесткой Светланой, внуками Анатолием и Соней. Как известно, София Михайловна отлично проводит время за границей, рассказывает Joinfo.ua.


София Ротару отдыхает в Лондоне


В Инстаграм-сторис внучка Софии Ротару София-младшая опубликовала красивые семейные фотографии с отдыха. На них запечатлены все члены знаменитой семьи.



Как можно увидеть, София Михайловна вместе со своими родными посещает рождественские ярмарки, зимний парк развлечений Winter Wonderland. В общем, народная артистка СССР наслаждается зимними лондонскими каникулами.


На всех фотографиях София Ротару улыбается и выглядит очень счастливой. Несмотря на то, что на улице зима, артистка позировала для фото в солнцезащитных очках. Возможно, она пыталась скрыться от поклонников, которые могли узнать кумира даже в сердце Великобритании.



Знаменитая артистка выглядит потрясающе


Пользователи Сети признались, что София Михайловна выглядит потрясающе. Кто бы мог подумать, что исполнительнице хитов «Червона рута», «Лаванда», «Хуторянка» в этом году исполнится 72 года.


К слову, София Ротару была замужем за народным артистом Украины Анатолием Евдокименко. К сожалению, в 2002 году его не стало. София Михайловна остается верной своему ушедшему мужу до сих пор. И это несмотря на то, что за ее руку и сердце готовы побороться знаменитые и успешные мужчины.



Ротару подарила супругу единственного сына Руслана, который успел создать собственную семью. У Софии Михайловны есть двое внуков: Анатолий и Соня.


Кстати, недавно внучка артистки дебютировала в качестве певицы. Ротару поздравила Софию с презентацией первой песни и призналась, что очень ею гордится.



Напомним, недавно сын Софии Ротару отпраздновал серебряную свадьбу. Руслан и Светлана вместе уже целых 25 лет.


Фото: Инстаграм:@iamsofiaeve,@sofiarotaru.official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?