Авторизация

Тёмная сторона жизни Маколея Калкина: малоизвестные факты о звезде фильма "Один дома"

Тёмная сторона жизни Маколея Калкина: малоизвестные факты о звезде фильма "Один дома"

А еще то, что у него в жизни бывали достаточно сложные времена, что не могло не сказаться на его внешности. А оказывается, Маколею Калкину пришлось пережить не самые приятные события. О темной стороне жизни актера расскажет Joinfo.ua.


Странная дружба с Майклом Джексоном


Майкла Джексона не раз при жизни подозревали в особенном отношении к маленьким детям. Правда это или нет, уже никто никогда не узнает. Все тайны поп-король забрал с собой в могилу. И дружба Маколея с Майклом многим казалась более, чем странной.



Фото: Инстаграм @applehead_lives_on


Тем не менее, с семьей легендарного певца Калкин поддерживает отношения даже после смерти своего друга. Более того, актер является крестным отцом Пэрис Джексон – дочери поп-короля.


Пристрастие к вечеринкам


В 1994 году Маколей Калкин пропал из зоны внимания общественности, а девять лет спустя вернулся в кино. Однако, ни одна из его последующих ролей не стала успешнее, чем роль в фильме «Один дома».


Калкин увлекался запрещенными веществами и был завсегдатаями вечеринок. Многие СМИ и сейчас называют белокурого актера наркоманом и кутилой.


Проблемы в семье



Фото: Инстаграм @culkamania


После громкого успеха в кино отец заставлял еще маленького Маколея сниматься дальше, и долго время жил на деньги, заработанные сыном. Вспоминая папу, Калкин характеризует его, как жестокого и психически неуравновешенного человека.


Ненависть к папарацци


Маколей Калкин действительно несколько лет подряд боролся с наркозависимостью. И все это время сотрудники СМИ неустанно преследовали его, рассчитывая на какую-нибудь сенсацию. С тех пор, актер ненавидит журналистов и обходит их десятой стороной.




А недавно Маколей Калкин порадовал своих преданных поклонников тем, что спустя много лет снова повторил свою культовую роль из фильма "Один дома". Актер появился все в том же доме, где в канун Рождества когда-то отлично повеселился Кевин Маккалистер.


Главное фото: Инстаграм @macaulay_culkin1980_8_26


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка