Авторизация

Лариса Гузеева в восторге от Анастасии Волочковой: телеведущая оценила характер балерины

Лариса Гузеева в восторге от Анастасии Волочковой: телеведущая оценила характер балерины

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева посвятила новую публикацию в личном микроблоге Анастасии Волочковой. Знаменитость назвала балерину удивительным человеком и пожелала ей счастья, передает Joinfo.ua.


Лариса Гузеева восхищается Анастасией Волочковой


Ведущая телепрограммы "Давай поженимся" Лариса Гузеева часто пополняет свой микроблог в Инстаграм интересными публикациями. Знаменитость делится рабочими моментами, архивными фотографиями и интересными рассказами.



Новый пост Лариса Андреевна решила посвятить известной балерине Анастасии Волочковой. "Настя удивительный человек – так держать удар и не пропускать через себя человеческую злобу– уму непостижимо" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала телеведущая.


Лариса пожелала известной танцовщице счастья и дополнила свою публикацию совместной фотографией.



Но не все подписчики согласились с таким мнением Гузеевой. Фолловеры пишут о том, что Анастасия Волочкова сама виновата в том, что ее так часто критикуют в Сети. По мнению поклонников телеведущей, звезде балета следовало бы вести себя скромнее, тогда бы люди относились к ней лучше.



"Быть может Лариса как раз тот человек, который поможет Анастасии", "Ни одна публичная личность не выложит у себя в ленте фото с волочковой", "Если бы она вела себя подобающе и ни кто бы не писал про неё всякую гадость", "Волочкова,. Сначала вызовет эту злобу у людей намеренно, провоцируя своим поведением, высказываниями, а потом она оказывается умеет держать удар" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят пользователи Сети.


Интересно, что многие посчитали такую публикацию издевкой, а других разочаровало то, что Лариса Гузеева поддерживает Волочкову.



Напомним, что в последнее время Анастасия подвергается постоянной критике. Под шквал негатива попадают поведение балерины, ее слова и фотографии в личном микроблоге.


А вот загадочный возлюбленный танцовщицы вызывают всеобщий интерес. Анастасия Волочкова пока не готова раскрывать личность своего любимого мужчины, поэтому не показывает его лицо на совместных фото.


Главное фото: Instagram/expressnovosti


Фото: Instagram/_larisa_guzeeva_


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка