Авторизация

"Ласковый май" отмечает День рождения: интересные факты о культовой поп-группе

"Ласковый май" отмечает День рождения: интересные факты о культовой поп-группе

Андрей Разин в микроблоге поздравил группу «Ласковый май» с 31-летием. Как подростковому коллективу за короткое время удалось завоевать огромную популярность, узнавал Joinfo.ua.


Поздравления



Фото: Инстаграм @ domashnyayagazeta


Андрей Разин в Инстаграме опубликовал поздравительный пост. В честь 31-летия со дня основания культовой группы «Ласковый май» певец, музыкальный продюсер, менеджер и политик высказал слова благодарности участникам коллектива и многочисленным поклонникам группы.


Андрей Разин от всей души поздравил всех дорогих и родных людей, которые все эти годы поддерживали и дарили вдохновение на плодотворную работу: «Без вашей поддержки такой бешеной популярности группы не было бы никогда. Спасибо всем большое, мои родные, дорогие и любимые люди». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ yyuuurrrik1989


Андрей Разин отметил основную составляющую успеха группы – это всегда до отказа заполненные концертные залы и многотысячные стадионы. Хоть творчество коллектива было изначально ориентировано на подростковую категорию, танцевальные мотивы полюбились множеству людей разных возрастов.


Интересные факты


Участниками коллектива были несовершеннолетние воспитанники школы-интерната.
Группа являлась рекордсменом по количеству проведенных концертов. За день ребята успевали отыграть до 8 выступлений, за месяц - более 40-ка.
Для прекращения скандалов с существованием нескольких коллективов под названием «Ласковый май» Андрей Разин самолично распустил слухи о своей родственной принадлежности к политику Михаилу Сергеевичу Горбачеву.
Популярность коллектива возрастала без поддержки средств массовой информации.
«Ласковый май» исполнял все песни исключительно под фонограмму.



В качестве продюсера Андрей Разин работает над картиной про становление и небывалый успех группы «Ласковый май». Невероятное сходство Юры Шатунова с юным молдавским таланом обещает по-настоящему интересный фильм с множеством подробностей из первых рук!


Главное фото: Инстаграм @ razin_andrei_lm


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка