Авторизация

Дима Билан к Новому году готов: певец уже украсил елку игрушками и зажег гирлянды

Дима Билан к Новому году готов: певец уже украсил елку игрушками и зажег гирлянды

В душе каждого мужчины живет маленький мальчик, а дети, как известно, обожают праздники. Вот и популярный российский исполнитель Дима Билан в предвкушении Нового года не стал долго тянуть и уже успел установить и украсить елочку, пишет Joinfo.ua.


Дима Билан показал свою новогоднюю елку


В своем Инстаграм-аккаунте Дима Билан опубликовал атмосферное фото, которое наверняка согрело души многих его поклонников. Певец заявил: «Кто как ,а я ёлку поставил ! С наступающим !» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) и подтвердил свои слова снимком, на котором можно увидеть прекрасную новогоднюю красавицу.



Поклонники продолжают держаться изо всех сил


Фолловеры похвалили новогоднюю елку Димы Билана, а сами признались, что тоже хотят нарядить праздничное дерево, но пока терпят, чтобы хотя бы декабрь наступил.


«Красиво! Держусь каждый день,чтобы не поставить дети просят....», «Так рано, Дима!!!))», «Шикарная ель, а гирлянда ещё красивее», «Я так же постепенно готовлюсь к Новому году))) Ёлку правда не ставила, но украшения заготовила))», «И аж целых ДВА шара повесил!!!! очень символично!», «Я наряжаю в начале декабря в ноябре для меня ещё рано», «Красивая ёлочка! У меня тоже сынуля Димуля просит уже поставить» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



К слову, в этой же публикации Дима Билан сообщил фанатам, что едет сниматься в ледовом шоу Евгения Плющенко. Певец рассказал, что знаменитая семейка готовит нечто невообразимо увлекательное, волшебное и сказочное, которое подарит праздничное новогоднее настроение своим зрителям. Маленький сын фигуриста и его супруги Яны Рудковской Гном Гномыч активно готовится к праздничному выступлению.



Напомним, Дима Билан совсем недавно получил важную творческую награду. Певец удостоен звания Заслуженный артист России. Исполнитель долго шел к этому, он и его поклонники точно знают, что Дима Билан получил эту награду за заслуги в области культуры абсолютно справедливо.


Источник фото: Инстаграм: bilanofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка