Авторизация

Муж Натальи Кузнецовой: кто покорил сердце самой накачанной женщины России

Муж Натальи Кузнецовой: кто покорил сердце самой накачанной женщины России

Российская бодибилдерша Наталья Кузнецова замужем за Владимиром Кузнецовым, который стал не таким успешным спортсменом, как 27-летняя красавица блондинка, передает Joinfo.ua.


Кто муж Натальи Кузнецовой?


Владимир Кузнецов – мастер спорта по вольной борьбе. Последнее время переключился на "железный" спорт и тренируется с женой в зале. Он помогает возлюбленной разрабатывать план тренировок и готовиться к соревнованиям. Благо тому, что супруг известной бодибилдерши также занимается спортом, она на его фоне не выглядит более мужественной.



Фотографии мужчины редко появляются в личном аккаунте в Инстаграм Натальи, но Владимир всегда поддерживает супругу и сопровождает на всех мероприятиях, событиях и соревнованиях.


Так, недавно спортсменка выступала на сцене Большого театра в Москве в рамках оперы Манон Леско. Впервые за долгое время Кузнецова опубликовала совместное с мужем фото.


Блондинка выглядит очень счастливой, что отметили ее поклонники: "Наташа, вам так идёт улыбка)). Вы здесь такая красивая и милая", "Счастливчики мужчины", "Приветливое милое лицо", "Наталья, какая вы хорошенькая)".



Как познакомилась Наталья Кузнецова с мужем?


В интервью одному из спортивных изданий бодибилдерша рассказала, что познакомилась с Владом в Интернете почти десять лет назад. Долгое время они общались и относились друг к другу как друзья. Серьезные отношения между спортсменами завязались в 2012 году.



С начала знакомства Владислав стал тренером Наташи: "С нынешним тренером, он же мой муж, выступать решили буквально летом прошлого, 2014 года. Форма была хорошей, рабочие веса большие. И так как была еще юниоркой, решили, как следует, "наследить" в пауэрлифтинге, максимально задрать юниорские рекорды. Получилось вполне результативно".



Все свое свободное время, помимо совместной работы в тренажерном зале, пара проводит вместе. Спортсменка рассказала, что всегда открыта к чему-то новому. Супруги часто ходят в кафе и кино, а также любят отдыхать на море, о чем свидетельствуют многочисленные фото Натальи в купальнике.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка