Авторизация

Самая красивая ведущая прогноза погоды: 28-летняя мексиканка привлекает пышными формами

Мексиканская телеведущая Янет Гарсиа появилась на свет 15 ноября 1990 года и на днях отмечала свой 28-й день рождения. Дабы отметить еще один прожитый год самой красивой и фигуристой ведущей прогноза погоды, Joinfo.ua подготовил самые знойные фотоснимки латиноамериканки.


Янет Гарсиа именинница


Одна из самых красивых телеведущих в мире заслужила любовь более восьми миллионов человек, которые подписаны на ее аккаунт в Инстаграм. Красавица стала настоящей сенсацией в соцсетях и даже начала подрабатывать моделью и актрисой.


Ежедневно ее фотоснимки набирают по несколько сотен тысяч лайков в Интернете, а видеоролики по несколько миллионов просмотров.


Янет совершенно не мешает тот факт, что она красивая на лицо, да еще и обладательница пышных форм. Это наоборот играет ей на руку и помогает строить успешную карьеру. Девушка, не стесняясь, публикует в соцсетях откровенные фото, демонстрируя лучшие части своего тела, а также видеоролики с занятий в тренажерном зале.


View this post on Instagram

????? ??

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on

Янет Гарсиа с шикарной фигурой

Ведущая прогноза погоды в Мексике добилась отличных успехов в бодибилдинге – она может похвастаться накаченными ногами, пышными бедрами, плоским животом и тонкой талией, а также привлекательным бюстом.

В этом году на праздник Хэллоуин Гарсия надела костюм, представ перед зрителями в образе кошечки. Ее образ пришелся по нраву публике: "Оххх мой кот!!!!", "Как ты прекрасна", "Никого вовсе не волнует погода", "Самая красивая женщина в мире".

View this post on Instagram

?????? @programahoy

A post shared by Yanet Garcia ?? (@iamyanetgarcia) on


В 2017 году ведущая исполнила роль-камео в американском фильме "Акулий торнадо 5: Глобальное роение".


Некоторое время она встречалась с профессиональным игроком Call of Duty, но рассталась с Дугласом Мартином, чтобы сосредоточиться на своей карьере.


Не менее впечатляет публику ведущая прогноза погоды из Китая Ян Дан. Женщина уже более 22 лет на телевидении, однако совершенно не постарела.


Фото: Инстаграм iamyanetgarcia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка