Авторизация

Алисия Викандер скрывает фигуру свободными нарядами: актрису заподозрили в беременности

Алисия Викандер скрывает фигуру свободными нарядами: актрису заподозрили в беременности

По крайней мере, именно так считают поклонники. Фанаты уже готовы к тому, чтобы шведская актриса Алисия Викандер подарила своему супругу первенца, передает Joinfo.ua.


Новая Лара Крофт Алисия Викандер беременна?


30-летняя звезда фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" и 41-летний ирландский актер Майкл Фассбендер сыграли свадьбу в 2017 году. Уже более года они состоят в браке, а потому не удивительно, если пара уже готовится стать родителями.



Ни Алисия, ни Майкл не имеют собственных детей. Поклонники с нетерпением ждут дня, когда они услышат новости о пополнении в семье известных актеров.


На днях успешная артистка появилась на модной выставке Louis Vuitton в Шанхае. На ней было милейшее белое мини-платье, украшенное мелким рисунком и стильная яркая куртка. Образ красавица завершила черными ботиночками и сумкой через плечо известного бренда.



Примечательно то, что Викандер решила сделать акцент только на своих худых стройных ногах, прикрыв верхнюю часть тела объемной одеждой свободного кроя. Но ведь она так старалась в спортзале, худея и создавая рельеф для роли Лары Крофт. Зачем же скрывать свое потрясающее тело? Напрашивается вывод, что скрывает знаменитость или лишние кило (что мало вероятно), или уже заметно округлившийся животик.


Алисия Викандер и Майкл Фассбендер станут родителями?



Примечательно то, что и в последнее время актриса перестала выходить в свет в нарядах, в которых была бы хорошо заметна ее фигура.


С начала осени в Сети появляются ее фото по пояс или селфи. Также она подбирает одежду без видимого акцента на животе. Это платья с поясом выше линии талии, объемные пиджаки мужского кроя, свободные цветастые наряды, объемные кофты и куртки.




Но главная деталь – сумка, висящая через плечо и прикрывающая зону живота.



На данный момент своего первого ребенка вынашивает американская актриса Эмми Шумер. Звезда комедии на днях оказалась в больнице, отменив свои предстоящие выступления. Об этом артистка предупредила фанатов в Инстаграм, опубликовав фото из клиники.


Фото: Инстаграм aliciavikanderdaily


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?