Авторизация

Latin Grammy: Малума стал лауреатом престижной премии и унес домой долгожданную статуэтку

Latin Grammy: Малума стал лауреатом престижной премии и унес домой долгожданную статуэтку

Колумбийский певец Малума свою статуэтку Latin Grammy посвятил не только своей команде и родным, но и детям его собственного фонда El Arte de los Sue?os, передает Joinfo.ua.


Малума – лауреат престижной премии


В прошлом году исполнитель хита "Felices los 4" остался в аутсайдерах, не выиграв ни одной статуэтки. Однако на днях все изменилось, так как он стал лауреатом в одной из самых престижных номинациях.



Вчера, 15 ноября, на церемонии награждения в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, на сцену поднялся 24-летний композитор в жанре реггетон, чтобы забрать статуэтку. Артист стал лауреатом в номинации "Лучший современный поп-альбом".


"Это похоже на сон. Близкие мне люди знают, что я очень много работал для этого. В прошлом году я стал одним из номинантов, но остался ни с чем. Но сегодня у меня одна номинация, и одна победа", - отметил в своей речи молодой артист.



Он продолжил: "Я хочу посвятить победу моей команде, моей семье, моим родителям, которые смотрят на меня, но не смогли быть здесь. Мама, было тяжело, но мы это сделали".


Фанаты не довольны внешним видом Малумы



В своем аккаунте в Инстаграм певец поделился фотографией с мероприятия, представ на снимке в черном костюме, рубашке и галстуке-бабочке. На сегодняшнее время артист носит длинную прическу с белым окрашиванием, что приводит в негодование некоторых его фанаток.


Среди комментариев с поздравлениями были и негодующие отзывы: "Вы должны носить свой естественный цвет волос, темный, так как это настоящая латинская красота", "Прошу отрежь волосы!", "Отвратительная прическа".


Малума, прославившийся за короткий промежуток времени, известен благодаря таким песням: "El Perdedor", "Felices los 4", "Sin Contrato", "Cuatro Babys" и "Borro Cassette". "El Perdedor".


Maluma - Felices los 4




На сегодня за его жизнью в Инстаграм следят более 36,6 миллионов человек (а это солидный показатель). Горячий колумбиец одним только своим томным взглядом сводит девушек с ума.


А чтобы подзадорить фанаток, на каждом своем концерте он выбирает одну из них и усаживает на сцену. Однако на одном из ранних концертов, он решил пойти против правил, и вызвал свою собственную девушку. Певец рассыпался в красивых словах и одарил возлюбленную страстным поцелуем.


Фото: Инстаграм maluma


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?