Авторизация

Экс-супруга Прохора Шаляпина нашла новую любовь: Лариса Копенкина увела жениха у модели

Экс-супруга Прохора Шаляпина нашла новую любовь: Лариса Копенкина увела жениха у модели

У нового избранника Ларисы Копенкиной есть свой бизнес, ему 49 лет и он встречался с молоденькой моделью. Об этом и других подробностях стало известно в эфире одной из российских телепередач, пишет Joinfo.ua.


Лариса Копенкина – магнит для молодых и успешных мужчин


Долгое время о зрелой бизнеследи Ларисе Копенкиной знали только люди из ее окружения. Но отношения и брак с российским исполнителем Прохором Шаляпиным сделали ее настоящей знаменитостью. Дело в том, что глава семьи был почти на 30 лет моложе жены.



Но те времена давно канули в лету, Лариса Копенкина вот уже несколько лет наслаждалась свободой. Теперь же, отдохнув от тягот семейных, 63-летняя Лариса встретила свою новую любовь. Им оказался 49-летний бизнесмен Олег Семенов. На момент знакомства с Копенкиной мужчина встречался с моделью Дарьей Лымарь, пара вроде даже планировала пожениться. Но этому случиться было не суждено. Семенов встретил Ларису. О том, что жених встречается с Копенкиной, Дарья узнала из прессы.


Странный «любовный треугольник»


В эфире ток-шоу «На самом деле», ведущим которого является Дмитрий Шепелев, выяснилось, что Олег и Лариса встречались тайно около 2 лет, невзирая на то, что Семенов продолжал все это время отношения с Лымарь. Прочитавшая в СМИ информацию об изменах жениха Дарья решилась вывести возлюбленного на чистую воду в эфире телешоу.



Олег Семенов возмутился, что Дарья пришла выяснять отношения в студии известной телепередачи. «Оскорбленный» жених заявил, что считает свой роман с Лымарь завершенным. Более того, он поведал, что когда начал встречаться с моделью, был женат, но с женой уже практически не общался.


Но и на этом сюрпризы не закончились. В ходе передачи выяснилось, что и сама модель не особенно была влюблена в 49-летнего богача. 23-летнюю барышню интересовали исключительно его деньги.


После услышанного Олег Семенов признался, что никогда до конца не доверял хитрой красавице и всегда в ней сомневался. Тем не менее, ему не удалось скрыть тот факт, что его отношения с Ларисой Копенкиной тоже имеют корыстную, а не романтическую, подоплеку.



Детектор лжи показал, что Семенов решил влюбить в себя Копенкину, чтобы она помогла ему стать знаменитым.


Сама же Лариса после услышанного заявила, что Олега не любит, поскольку истинная любовь – это «дар Богов», и просто так этот дар не дается. Да и вообще, заявила Копенкина, что давно влюблена в другого. Признания в искренней любви, которыми тут же стал осыпать 63-летнюю бизнесвумен Олег Семенов, она попросту проигнорировала.



Напомним также, что бывшего супруга Ларисы Копенкиной Прохора Шаляпина стали часто встречать в обществе экс-жены знаменитого актера Армена Джигарханяна. Виталина Цымбалюк-Романовская и певец зачем-то ходили вместе в ЗАГС. Поклонники гадают, что же это: тайный роман или все же дружба?


Источник фото: Инстаграм: larakopenkina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?