Авторизация

Анна Семенович на кожаном диване сверкнула красотой: певица заговорила о женском IQ

Анна Семенович на кожаном диване сверкнула красотой: певица заговорила о женском IQ

Российская фигуристка и певица Анна Семенович заговорила о женском IQ. Знаменитость уверена, что красивые женщины могут быть умными. Но нравятся ли такие прекрасные половины общества мужчинам? Этим Семенович и поинтересовалась у своих поклонников, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Семенович считает себя умной


На личной странице в Инстаграм Анна Семенович опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в пикантном наряде на кожаном диване. Таким образом, звезда подчеркнула свою привлекательность.



Кроме того, Анна заговорила о разуме. Она вспомнила Мэрилин Монро и ее показатель IQ – 138, а также Эйнштейна, который был немного умнее блондинки. У Альберта IQ оценивается в 150 балов.


То есть, Семенович уверена, что красивые девушки могут быть умными. По-видимому, Анна тоже считает себя неглупой женщиной, потому что интересуется, как мужчины относятся к эрудиткам.



Умная или красивая?


«У меня вопрос к мужчинам. Вам нравятся умные женщины или вы предпочитаете глупых красоток ? Или женщинам по прежнему стоит скрывать свой ум за похлопыванием ресничек ?» » (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Семенович.



Пользователи Сети с радостью ответили на интересующий вопрос Анны. Большинство мужчин призналось, что им нравятся умные женщины – они более интересные в отношениях, чем глупые. Некоторые поклонники думают иначе. По их мнению, с такой фигурой как у певицы, умной быть не обязательно.




Напомним, недавно Анна Семенович порадовала поклонников эффектным образом и рассказала о любви к себе. По мнению знаменитости, жить хорошо могут только те, кто усердно трудится каждый день. Ленивые люди никогда не смогут стать счастливыми.


Фото: Инстаграм: @ann_semenovich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?