Авторизация

Ксения Бородина перестаралась с ретушью: фото ведущей в купальнике обсуждают в Сети

Ксения Бородина перестаралась с ретушью: фото ведущей в купальнике обсуждают в Сети

По мнению очень многих подписчиков ведущей, Ксения Бородина переборщила с фотошопом. Фотография, на которой 35-летняя знаменитость предстала в купальнике, за 2 часа собрала более тысячи комментариев, пишет Joinfo.ua.


Ксения Бородина в эффектном купальнике


Сегодня, 14 ноября, популярная телеведущая опубликовала новое фото в своем Инстаграм-аккаунте, продемонстрировав шикарную фигуру. На снимке Ксения предстала в светлом цельном купальнике со стразами, глядя куда-то вдаль. Однако фолловеры Бородиной тут же разглядели, что фотография была отредактирована, а потому принялись писать свои мнения.



«Отфотошопленное..», «Отличный фотошоп. Уаасе мы в интернете просто боги . Надоело уже», «Ксюша ну ваша фигура далеко не такая, да и всё остальное тоже, так зачем так сильно отфотошопит?», «Прям жёсткий фотошоп», «Что с людьми делает Фотошоп ..», «Фотошоп рулит», «Сплошной Фотошоп!», «Ну уж слишком фотошопная. Блин,Ксения вы такая красивая,на фига вам фотошоп. Ну правда-это слишком» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут интернет-пользователи.


А потому совсем неудивительно, что в комментариях под публикацией Ксении активно ведутся обсуждения увиденного. Кто-то отвечает обнаружившим ретушь, что у Бородиной на самом деле такая фигура, другие восхищаются внешними данными своей любимицы и рассыпают комплименты ее красоте.



«Думаю что это не фотошоп.А реальная фигура», «Вот всем бы так выглядеть после рождения детей))», «красивая мама двух очаровательных девочек» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — делятся своими впечатлениями фанаты.


Личная жизнь Ксении Бородиной



Напомним, что Ксения является мамой двух очаровательных девчушек. В ее первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым появилась на свет Маруся, сейчас девочке 9 лет. А в 2015 году Бородина вышла замуж во второй раз — ее избранником стал бизнесмен Курбан Омаров, которому в том же году ведущая подарила дочку Тею.



Совсем недавно поклонники заподозрили в использовании фотошопа Филиппа Киркорова. По мнению особо внимательных пользователей Сети, знаменитый артист отредактировал снимок, чтобы выглядеть стройнее — однако это лишь догадки.


Фото: Инстаграм borodylia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?