Авторизация

Джош Уайтхаус: все что нужно знать о звезде "Полдарк" и новом актере приквела "Игры престолов"

Джош Уайтхаус: все что нужно знать о звезде "Полдарк" и новом актере приквела "Игры престолов"

Английская модель и актер Джош Уайтхаус, известный по сериалу "Полдарк", присоединился к съемочной команде нового многосерийного фильма "Долгая ночь", который является приквелом телесаги "Игра престолов". Joinfo.ua решил подробнее рассказать о 28-летней начинающей звезде.


Джош Уайтхаус сыграет в сериале "Долгая ночь"


Следом за Наоми Уоттс, которая получила одну из ключевых ролей в приквеле "Игры престолов", кастинг прошел английский красавчик.



Кто такой Джош Уайтхаус?


Родился парень в 1990 году в Англии, окончил старшую школу Queens Park в Честере, и начал работу в качестве модели. С 2016 года является лицом известного бренда и именуется Мистером Burberry.




У него есть три брата и сестра.


А также необычайные вокальные данные:




Красавчик ростом 188 сантиметров начал свою актерскую карьеру в подростковом возрасте, снявшись в шоу "Living on the Edge". К актерской деятельности позже он вернулся в 2014 году, сыграв в фильме "Северная душа". После нескольких удачных ролей, он попал в сериал "Полдарк", переквалифицировавшись в лейтенанта Хью Армитажа. Он также прошел кастинг в новый фильм Дэвида Линча "Счастливый рабочий".


Роль Джоша Уайтхауса в "Полдарке"



Джош Уайтхаус играет романтичного аристократа лейтенанта Хью Армитажа, который положил глаз на Демельзу.


Говоря о своем персонаже в сериале, актер отметил, что он впервые встречает Демельзу на пляже, когда возвращается в Корнуолл и "влюбляется" в нее с первого взгляда, так как ранее никогда не встречал такой женщины, как она.


Джош также описал своего персонажа как "подлинного романтика" и "художника".




Молодой человек активно набирает популярность среди зрителей. На его аккаунт в Инстаграм подписаны уже почти 24 тысяч человек, которые почитают его актерский талант и красоту.


К съемкам приквела "Игры престолов" приступают уже осенью 2018 года. Ранее создатели рассказали, о чем расскажут в новой истории.


Фото: Инстаграм joshuawhitehouse


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка