Авторизация

Влад Топалов хочет прожить жизнь "задом наперед": размышления певца весьма интересны

Влад Топалов хочет прожить жизнь "задом наперед": размышления певца весьма интересны

Известный российский исполнитель Влад Топалов, супруга которого телеведущая Регина Тодоренко готовится стать матерью, вдруг стал размышлять на любопытные темы. Певец уже знает, как он хотел бы прожить свою следующую жизнь, пишет Joinfo.ua.


Влад Топалов хочет прожить жизнь «задом наперед»


Большинство людей даже на текущий день не строят планов, предпочитая смиренно, лишь словесно возмущаясь, плыть по течению. Но это не про Влада Топалова. Кто знает, что заставило певца думать о вечном, может, скорое отцовство, а может новые творческие идеи. Но факт остается фактом: Влад начал философствовать.



В своем микроблоге в Инстаграм Влад опубликовал цитату знаменитого Вуди Аллена. По словам певца, раньше он не понимал изречений великих людей, был молод и горяч. Но с возрастом эти одновременно сложные и простые истины стали более доступными.


В одном из фильмов легендарного Вуди Аллена персонаж когда-то сказал, что мечтал бы провести свою следующую жизнь «задом наперед». То есть, начать со смерти, чтобы одной проблемой было меньше. Затем оказаться в доме престарелых, из которого его выпишут по причине здоровья и молодости, затем праздник по поводу выхода на пенсию, где дарят подарки. Затем работа в течение 40 лет, а за ней – счастливая молодость, период, когда можно наслаждаться всеми благами жизни, а потом школа, детский сад, 9 месяцев «расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее».


Топалов признался, что в последнее время стал все чаще задумываться о своей жизни и ее смысле.



На вопрос исполнителя к фанатам, а как они живут и о чем думают, последовало множество ответов. Большинство из них тоже очень интересны. Некоторые из них приведем для понимания глубины помыслов поклонников Влада Топалова.


«Хоть так, хоть наоборот, а финал один....значит, надо жить настоящим......я бы не хотела наоборот, хотелось бы по- новому прожить свою и не допустить кучи ошибок, о которых жалею...», «Нет разницы в ходе жизни...Главное испытывать чувство счастья и радости от каждого прожитого момента», «Мне всегда нравилось выражение моей мамы ;такими , как Вы мы не станем , обращаясь к нам, к детям своим, а вот Вы станете такими, как мы!!!», «Наверно нужно любить любой день своей жизни, сама жизнь - одно большое наслаждение !!», «Я тоже иногда так представляю, от старости к младенчеству. Еще думаю о том, почему бы пенсию не давать за молодость, лет эдак до 35, потом работать идти можно!!!», «Это же фильм Загадочная история Бенджамина Баттона! Но заканчивается он очень грустно» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Примечательно, что будущий папочка Влад Топалов задумывается не только о своей жизни, но и о внешности. Однажды певец даже спросил у поклонников совета, стоит ли ему каким-то образом помолодеть и похорошеть. Ответ фанатов был категоричен.


Источник фото: vladtopalovofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?