Авторизация

Жанна Фриске с сестрой называли маму "черепаха Тортилла": Наталья рассказала давнюю историю

Жанна Фриске с сестрой называли маму "черепаха Тортилла": Наталья рассказала давнюю историю

Знаменитая певица Жанна Фриске давно уже не с нами, но родственники звезды до сих пор вспоминают о ее жизни и делятся в Сети трогательными историями. Недавно о своей любимой сестренке снова заговорила Наталья Фриске. Она рассказала забавную семейную историю и поделилась умилительным снимком, передает Joinfo.ua.


Наталья побывала в Шри-Ланке


На личной странице в Инстаграм Наталья обнародовала фотографию, сделанную во время путешествия по Шри Ланке. Знаменитость запечатлена в образе обычного туриста с маленькой черепашкой в руках. Впрочем, именно это животное вдохновило Фриске на душевный рассказ. Наталья снова вспомнила о Жанне.



Знаменитость призналась, что ее мама – Ольга Владимировна – очень любит черепах. Поэтому Наталья с Жанной иногда называли свою родительницу "черепашкой Тортиллой".


По словам Фриске, Ольга Владимировна очень долго собиралась, поэтому такое прозвище она получила заслуженно. Правда, девчонки любя называли свою маму черепашкой. В их семье юмор ценили и ценят до сих пор.



Наталье советуют родить ребенка


Подписчики поинтересовались у Натальи, долго ли собиралась Жанна. Также они посоветовали сестре певицы поскорее завести собственного ребенка. По их мнению, Наталья будет замечательной мамой.



Не обделили пользователи Сети вниманием и черепашку. Они предположили, что Фриске побывала на черепашьей ферме в Шри-Ланке и поделились своими историями, связанными с этими милыми животными.




К слову, Наталья Фриске является младшей сестрой Жанны. Знаменитость всегда восхищалась своей родственницей и равнялась на нее. Наталья даже реализовала себя в качестве певицы, но после смерти Жанны решила, что больше не хочет этим заниматься.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, как выглядит 32-летняя Наталья Фриске. Как известно, знаменитость похудела перед концертом в память о сестре.


Фото: Инстаграм: @friske_natalia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка