Авторизация

Анна Хилькевич знает секрет успеха: актриса поделилась жизненной мудростью

Анна Хилькевич знает секрет успеха: актриса поделилась жизненной мудростью

Российская актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась своим жизненным опытом. Знаменитость рассказала о том, как стать успешным человеком и достичь желаемой цели. По мнению актрисы, в этом мире нет ничего невозможного, если вами движет определенность, рассказывает Joinfo.ua.


Для Анны нет ничего невозможного


На личной странице в Инстаграм Анна Хилькевич обнародовала красивое новое фото и не только. На снимке актриса запечатлена в теплом светлом костюме, яркой куртке, кроссовках и очках. По-видимому, в место обитания звезды пришли холода.



Кроме того, Анна рассекретила формулу успеха. Она считает, что нет ничего невозможного. По словам Хилькевич, это она проверила на себе, то есть, за свои слова любимица публики готова отвечать.


Анна уверена, что главное в жизни – это цель: «Нет ничего невозможного, я это точно знаю. Главное, поставить цель хотеть ее, думать о ней и дороги сами будут открываться) испробовала на себе - работает схема» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Неаккуратная или стильная?


Пользователи Сети пишут всякое. Одни называют Анну самой лучшей мамочкой, яркой красавицей и отменной женой. Другие полностью соглашаются с ее мнением и подтверждают слова звезды жизненными примерами. А вот некоторые критикуют внешний вид Хилькевич и сравнивают ее с "бомжем". В этот раз хейтерам не понравилось, что на фото куртка актрисы надета неаккуратно.



К слову, Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. В официальном браке супруги живут всего три года и воспитывают двух дочерей: Арианну и Марию.



Напомним, недавно Анна Хилькевич забавно ответила на критику со стороны одной из поклонниц. Фанатка посетовала, что страница звезды стала «неживой», поэтому актриса сразу же исправила ситуацию, обнародовав снимок, на котором она зевает во время фотосессии.


Фото: Инстаграм: @annakhilkevich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?