Авторизация

Никита Панфилов с волосами: актер повеселил пользователей Сети забавной прической

Никита Панфилов с волосами: актер повеселил пользователей Сети забавной прической

Российский актер Никита Панфилов заметно преобразился. На привычной лысине знаменитости «выросли» волосатые ушки, которые отлично вписались в общий образ. Никита с импровизированными волосами выглядит очень забавно, рассказывает Joinfo.ua.


Никита «отрастил» волосы


На своей странице в Инстаграм Никита Панфилов опубликовал новое фото, на котором он запечатлен в непривычном образе. Актер предстал перед поклонниками во всей суровости и примерил искусственные волосы в виде ушек.



Никита позирует на фоне пляжа. Если верить геоотметке звезды, то отдыхает он в Сочи, на побережье Черного моря. Накачанный красавчик совсем не улыбается – он очень суров и серьезен. Возможно, именно таким актера бы и восприняли поклонники, но вот черные пушистые ушки вызывают совершенно другую реакцию.


Никита с волосами выглядит очень забавно. Об этом в комментариях написали и пользователи Сети. Некоторые даже сравнили актера с мультяшным героем – Гомером Симпсоном. Другие же заметили, что Панфилов выглядит потрясающе, несмотря на забавную прическу.



Красивый и знаменитый


К слову, в этом году Никите исполнилось 39 лет, хотя с виду он выглядит намного моложе. Панфилов реализовал себя в качестве профессионального актера и снялся во многих кинолентах. Из самых известных: «Пес», «30 свиданий», «Мажор», «Пуля», «Лихач».



Никита был трижды женат. В 2015 году он встретил свою очередную любовь, с которой до сих пор живет в полной гармонии. Третьей избранницей Панфилова стала Ксения. Этим летом женщина подарила супругу дочь Аврору. От второго брака у актера есть сын Добрыня.



Напомним, недавно Никита Панфилов показал свою красавицу-супругу. Актер стал гостем важного мероприятия, на которое его сопровождала любимая жена. Присутствующие отметили красоту Ксении и засыпали ее комплиментами.


Фото: Инстаграм: @panfilov_nikita


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?