Авторизация

Сергей Безруков презентовал первый сольный альбом: поклонники восхищены талантом артиста

Сергей Безруков презентовал первый сольный альбом: поклонники восхищены талантом артиста

Все поклонники творчества талантливого актера, режиссера, продюсера и сценариста с нетерпением ждали выхода его первого альбома. И вот это замечательное событие состоялось, о чем радостно объявил создатель и солист рок-группы «Крестный папа» Сергей Безруков, пишет Joinfo.ua.


Премьера первого альбома Сергея Безрукова «Крестный папа»



Сегодня, 12 октября, звезда сериала «Бригада» поделился совим счастьем с поклонниками. «УРАААААААА!!!!!! УЖЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — радостно и очень эмоционально начал свою публикацию актер и певец.


Актер и певец рассказал о выходе своего первого сольного альбома. Интернет-пользователи тут же бросились прослушивать все треки своего кумира и делиться впечатлениями и мнениями.




Надо сказать, первый музыкальный сборник знаменитости понравился очень многим. Комментаторы хвалят своего любимого актера и восхищаются его талантом. Сергей Безруков теперь может собирать заслуженные поздравления и добрые слова после огромной работы, проделанной артистом.



«Топ, Сергей. Поздравляю. Только удачи Поздравляю вас! Талантливый человек, гениальный артист! Ураа! Классная новость Поздравляю с выходом первого альбома Ждём с нетерпением новых премьер! Здоровья и удачи вам, наш любимый актёр и певец! а у вас прекрасный голос.» — пишут фанаты.


Музыкант Сергей Безруков


Напоминаем, что в июне актер объявил о создании рок-группы. Артист назвал музыкальный коллектив «Крестный папа» и презентовал свой первый сингл. Теперь же он может похвастаться своим первым альбом, но вдохновленные творчеством певца поклонники уже с нетерпением ждут новых работ от своего кумира.



Сегодня, 12 октября, стало известно об еще одной музыкальной премьере. Диана Арбенина и Сергей Лазарев презентовали новый сингл, который очень понравился поклонникам звезд.


Фото: Инстаграм s_bezrukov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?