Авторизация

Сын Владимира Преснякова научился кататься на велосипеде: певец в восторге от талантов Артемия

Сын Владимира Преснякова научился кататься на велосипеде: певец в восторге от талантов Артемия

Трехлетний сын Владимира Преснякова растет не по годам. Знаменитый папочка научил мальчика кататься на двухколесном велосипеде. Этот трогательный момент семейка запечатлела на видео, которое можно увидеть в микроблоге Преснякова, рассказывает Joinfo.ua.


Первое достижение Артемия


Владимир Пресняков умилил поклонников новым видеороликом. Он показал трогательные кадры важного момента – 3-летний Артемий научился кататься на двухколесном велосипеде.



Сначала знаменитый папочка поведал сыну об азах велосипедиста. Потом он помог малышу стартовать, но первый блин получился комом. Мужчины все же не сдались. Владимир рассказал Артемию, как правильно ехать и мальчик поехал.


Пресняков был очень счастлив наблюдать за очередным достижением своего сына. Этот важный момент семейство запечатлело на камеру. Соответствующим видеороликом Владимир поделился на своей странице в Инстаграм и заметил, что пора покупать Артемию настоящий "пацанский велосипед". Позже Пресняков похвастался обновкой сына.



Примерный папа


Подписчики поздравили знаменитых родителей с важным событием и, по традиции, засыпали их комплиментами. Особую похвалу заслужил Владимир, который научил сына кататься на велосипеде. Поклонники считают певца примерным отцом и замечают, что Артемию очень повезло с родителем.



К слову, Владимир Пресняков является отцом двух сыновей. Кроме Артемия у знаменитости есть 27-летний Никита, которого ему подарила в далеком 1991 году Кристина Орбакайте. С певицей Владимир жил в фактическом браке, и когда сыну исполнилось 5 лет, звезды разошлись.



Артемий – плод любви Преснякова и его супруги Натальи Подольской. Пара отпраздновала свадьбу в 2010 году, а через пять лет у них появился общий сын. С тех пор парочка неразлучна.



Напомним, недавно Владимир Пресняков показал свою маму. 71-летняя Елена Петровна выглядит потрясающе. Пользователи Сети замечают, что женщину можно спутать с сестрой певца.


Фото: Инстаграм: @presnyakovvladimir


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка