Авторизация

Ариадна Волочкова заметно повзрослела: дочери известной балерины исполнилось 13 лет

Ариадна Волочкова заметно повзрослела: дочери известной балерины исполнилось 13 лет

Дочурка звезды Большого театра уже совсем большая — Ариадне уже 13 лет. Анастасия Волочкова трогательно поздравила доченьку с днем рождения в своем Instagram, делится Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова поздравила дочку с днем рождения




Фото: Инстаграм volochkova_art


Известная балерина сегодня, 23 сентября, опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте трогательный пост, который посвятила любимой доченьке. Счастливая мамочка поздравила свою дочурку с днем рождения и рассказала, что самую важную роль в своей жизни она исполнила — это материнство.


Звезда балета ответила в своем посте, адресованном дочери-имениннице, и хейтерам, сообщив, что ездят она с дочкой сейчас на шикарной машине и живут в роскошном особняке. Балерина порадовалась, что у ее дочурки столько хороших подруг, похвалила способности и манеры своей дорогой доченьки.



Анастасия Волочкова попросила Ариадну хранить в сердце доброту, сказав, что счастлива, что ее любимой дочурке досталось это редкое качество. Известная танцовщица показала и фото с самого начала празднования, где ее дочка вместе с подружками.




Фото: Инстаграм volochkova_art


«Прекрасное начало дня рождения Ариши@ariadna_volochkova Шарики, съедобные букеты, подарки бриллиантовые, и позитив. рядом. Но девочки поехали..» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — подписала фотографию балерина. Наверняка, вся компания прекрасно проводит время, отмечая день рождения любимой подружки.


Ариадна Волочкова заметно повзрослела


Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает вспомнить, какой была Ариадна несколько лет назад.




Фото: Инстаграм ariadna_volochkova




Фото: Инстаграм ariadna_volochkova


Невозможно не обратить внимание на то, как за считанные годы изменилась дочка известной балерины, став взрослее. Если раньше она была милой малышкой, то сейчас — настоящая красавица.




Фото: Инстаграм ariadna_volochkova


Недавно отпраздновала свой день рождения дочь еще одной знаменитости. 8 сентября дочке Глюкозы, Вере, исполнилось 7 лет. По этому случаю певица показала милые моменты из жизни девочки и поделилась забавным селфи.


Главное фото: Инстаграм volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка