Авторизация

Развод Дженнифер Энистон: Джастин Теру впервые рассказал о расставании с актрисой

Развод Дженнифер Энистон: Джастин Теру впервые рассказал о расставании с актрисой

16 февраля Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально сообщили о разводе. Это известие стало большой неожиданностью для многих фанатов, не знавших, что и думать. Теперь же американский актер и режиссер поведал, как происходил его развод со звездой сериала "Друзья", сообщает Joinfo.ua.


Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Отношения у актеров возникли еще в далеком 2011 году, однако, оба они не спешили их оформлять. Так, после помолвки, объявленной в 2012 году по случаю 41-го дня рождения Джастина, паре понадобилось еще несколько лет, чтобы наконец скрепить свои отношения.




Фото: Shutterstock


Актеры не афишировали свою свадьбу, поженившись у себя дома в Лос-Анджелесе. Прожив 2,5 года в браке, Джастин и Дженнифер приняли решение развестись.


Джастин Теру прокомментировал развод с Дженнифер Энистон




Фото: Instagram justintheroux


Режиссер и актер впервые открыто заговорил о том, как он развелся со звездой Голливуда. Теру рассказал, что развод с супругой у него прошел довольно дружелюбно — ведь они относились друг к другу с уважением, что позволило сделать расставание максимально безболезненным.


Джастин Теру поделился и своими чувствами, заключив, что единственная вещь, о которой актер искренне сожалеет — это то, что так близок с Энистон, как раньше, он уже не будет с ней никогда. Ведь, так или иначе, но их отношения уже никогда не станут такими, как прежде.




Фото: Instagram jenniferanistononline


Сама Дженнифер Энистон недавно тоже удивила поклонников откровенным признанием. Звезда поделилась очень личными подробностями своей жизни и рассказала, почему в 49 лет так и не стала мамой. Американская актриса смогла опровергнуть некоторые распространенные заблуждения, высказавшись на довольно острые темы.


Главное фото: Instagram jenniferanistononline


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка