Авторизация

Мария Порошина опровергла слухи: актриса рассказала кто является отцом ее 5 ребенка

Мария Порошина опровергла слухи: актриса рассказала кто является отцом ее 5 ребенка

Российская актриса Мария Порошина ждет пятого ребенка. В своем микроблоге звезда прокомментировала слухи о связи с коллегой Ярославом Бойко и заявила, что кроме работы и дружбы их ничего не связывает. По словам Марии, сына она подарит своему любимому человеку, который живет за границей, рассказывает Joinfo.ua.


Мария Порошина впервые заговорила об отце пятого ребенка


Мария Порошина удивлена чрезвычайным вниманием к своей скромной персоне. Узнав об интересном положении знаменитости, пользователи Сети начали предполагать, кого осчастливит актриса. Вариантов было немного, поэтому отцовство приписали коллеге Марии Ярославу.



Фото: Инстаграм:@poroshinamariyamikhaylovna

Порошиной надоело читать и слушать подобные "утки", поэтому она решила лично прокомментировать ситуацию. Знаменитость призналась, что подарит сына своему любимому человеку. Избранник Марии живет на две страны и сейчас он пребывает за пределами России. Имя своего благоверного Порошина пока что не рассекретила.


Только дружба


Актриса отрицает все предположения пользователей Сети о возможной связи с Ярославом Бойко. Она признается, что дружит с коллегой еще со студенческих лет, но их связывают исключительно дружеские отношения. Тем более, актеры отлично ладят семьями.



Фото: Инстаграм:@poroshinamariyamikhaylovna

Также Мария вспомнила о своих отношениях с экс-мужем Ильёй Древновым. По словам Порошиной, она изо всех сил пыталась сберечь семью, сохранить очаг, но, к сожалению, у нее ничего не вышло. Пара рассталась.


Актриса замечает, что тяжело переживает всяческие слухи и предположения о своей личной жизни. Она очень хотела бы уберечь от подобной информации своих родных, друзей и знакомых. Поэтому знаменитость посоветовала поклонникам быть добрее и оставлять друг другу шанс на личную жизнь и личное пространство.



Фото: Инстаграм:@poroshinamariyamikhaylovna

К слову, Мария Порошина жила в гражданском браке с Гошей Куценко и в официальном – с Ильей Древновым. Первому супругу актриса подарила дочь Полину, а второму – троих дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру.



Фото: Инстаграм:@poroshinamariyamikhaylovna

Напомним, недавно Мария Порошина рассказала о том, что делает ее счастливой. Знаменитость также поделилась семейным снимком с отдыха, показав свою повзрослевшую дочь Полину.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?