Авторизация

42-летняя звезда Инстаграм сверкнула роскошным телом и напугала странным лицом

42-летняя звезда Инстаграм сверкнула роскошным телом и напугала странным лицом


Звезда реалити-шоу Анжелика Морган, более известная как Френчи, стала настоящей фрик-знаменитостью. 42-летняя женщина в погоне за красотой и молодостью решилась на кардинальные изменения своего лица и тела с помощью пластической хирургии, передает Joinfo.ua.


Звезда Инстаграм в возрасте


Морган более известна в родной Франции и Великобритании, но о ее провокационном виде и свободолюбивом характере знают почти во всем мире.


42-летняя блондинка, не один раз заглядывавшая в кабинет пластического хирурга, прославилась благодаря участию в таких шоу, как "Рок Любви 2", "Celebrity Big Brother", "Рок любви": Школа Шарма и "Я люблю деньги 2".



Красавицу, как называют ее многие подписчики в Инстаграм, частенько фотографируют папарацци, когда она то и дело отдыхает на самых дорогостоящих курортах.


Так, недавно она попала в объективы папарацци, когда прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса.



Ее внешний вид, как и всегда, был невероятно вызывающим и нахальным. За такой образ Морган могла бы смело получить "на орехи" от какой-нибудь энергичной и правильной советской бабушки.



В центре города Анжелика появилась в ультракоротких джинсовых шортах, и не стоит забывать, что даме уже 42 года. Главной деталью ее образа стал прозрачный топ, сквозь который было видно все, чем ее наградили профессионалы.


Что прячет под очками телезвезда?




Фото: Vida Press


Также ключевой деталью любого образа знаменитости являются массивные солнцезащитные очки, в которых она появляется на публике практически ежедневно. Вероятно, она прячет свое "странное" лицо, о чем постоянно говорят пользователи в Сети.




Фото: Инстаграм frenchymorgan


Действительно, перестаравшись с операциями, Морган выглядит не лучшим образом, а точнее не как настоящий человек. На редких фото без очков сразу заметен истинный возраст телезвезды. Но, дама очень гордится своей фигурой и постоянно ее демонстрирует, выходя в свет в коротких шортах и топах. И ее совершенно не волнует, что о ней говорят другие.


Кто точно знает, как идеально выглядеть, достигнув определенного возраста, так это Кристи Бринкли. 64-летняя модель ежедневно доказывает, что выглядеть на 30 лет моложе – реально.


Главное фото: Инстаграм frenchymorgan


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка