Авторизация

Стильная стрижка королевы Испании: Летиция похвасталась новой прической

Стильная стрижка королевы Испании: Летиция похвасталась новой прической

Супруга испанского короля Филиппа VI на днях вышла в свет с новой прической. Королева-консорт состригла добрую часть своих шикарных локонов и появилась на публике со стильной стрижкой боб-каре. А как думаете вы, идет королеве Летиции ее новый образ?! Joinfo.ua с уверенностью отмечает, что "да".


Королева Летиция в новом образе


Ее Высочество вместе с супругом посетила Саламанкский университет в Испании, продемонстрировав публике свою новую прическу. Длина волос королевы-консорт стала заметно короче.



Мать двоих детей всегда следит за модными трендами, а потому не стала стоять в стороне и выбрала себе одну из самых стильных стрижек за последние несколько лет – боб-каре.


46-летняя монаршая особа присоединилась к своему супругу, 50-летнему королю Филиппу VI, в рамках празднования 30-й годовщины открытия испанского университета.


Красавица ростом 170 сантиметров выбрала для мероприятия белое платье-мини с принтом в маленькие черные квадратики. Свою узкую талию королева подчеркнула темно-синим поясом, надела туфли на каблуке в тон и взяла маленькую сумочку-клатч.


Стоя рядом со своим любимым супругом, рост которого составляет 197 сантиметров, Летиция едва доставала ему до плеча.



В макияже Ее Высочество придерживалась естественных оттенков, накрасив губы нежно-розовой помадой, а глаза подведя черным карандашом. Ее образ завершали милые драгоценные серьги-гвоздики.


Свой выход в свет жена короля осуществила через три дня после празднования своего 46-го дня рождения.




Июнь 2018


Королева Летиция одна из немногих королевских особ со всего мира, которая частенько экспериментирует со своей внешностью. Супруга испанского короля не только меняет длину волос и делает стрижки, но и рискует перекраситься в другой цвет.


Так, в 2015 году Летиция примерила стрижку – короткое каре, длина которого даже не доставала до плеч.



Если сравнивать королеву-консорт с двумя самыми популярными королевскими особами Великобритании, то Кейт Миддлтон и Меган Маркл редко экспериментируют с внешностью. Герцогиня Кембриджская еще ни разу не шла на кардинальные перемены в образе. Все, на что она решилась, это укоротить длину волос на несколько сантиметров.


Фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?