Авторизация

Марсия Кросс победила рак: как чувствует себя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки"

Марсия Кросс победила рак: как чувствует себя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки"

В своем микроблоге в Инстаграм исполнительница роли Бри Ван де Камп в сериале "Отчаянные домохозяйки" поделилась неприятной новостью, пишет Joinfo.ua. Марсия Кросс рассказала, что страдает онкологическим заболеванием. А сейчас актриса поведала о своем состоянии здоровья.


Марсия Кросс смогла победить рак


Всего несколько дней назад американская актриса Марсия Кросс рассказала в своем микроблоге в Инстаграм об онкологическом заболевании. Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" пожаловалась, что из-за болезни лишилась своих чудесных волос.



Позднее она прокомментировала свое сообщение и сказала: "У меня все хорошо. Не хотела вас пугать. Прошло почти восемь месяцев после лечения". Также Марсия написала, что поборола рак. По словам актрисы, "это было тяжелое путешествие", но сейчас она здорова и счастлива.



Кросс получила огромное количество подбадривающих комментариев не только от своих поклонников, но и от коллег. Среди них актрисы Хилари Дафф, Лори Лафлин и Келли Разерфорд. Они говорят, что очень любят Марсию и что она до сих пор очень красива.



Актрисе уже пришлось не раз сталкиваться с этой страшной болезнью. В 1993 году Кросс потеряла жениха из-за опухоли мозга. А ее мужу, Тому Махони, в 2009 году тоже диагностировали рак, но, к счастью, ему удалось преодолеть болезнь.


Личная жизнь Марсии Кросс


В 1985 году актриса начала встречаться с известным актером Ричардом Джорданом. К сожалению, их романтические отношения продолжались восемь лет, после чего мужчина умер от рака. Марсия очень сложно переживала потерю возлюбленного и даже не думала о других мужчинах. Дошло до того, что СМИ начали говорить о ее нетрадиционной ориентации.



Уже во время съемок в "Отчаянных домохозяйках" актриса познакомилась с финансовым брокером по имени Том Махони. В 2006 году они поженились, а спустя три месяца Марсия объявила о беременности. В феврале следующего года у пары родились близнецы Саванна и Иден.


Напомним, что вторая супруга Майкла Джексона борется с онкологическим заболеванием. Болезнь очень изменила внешность Дебби Роу.


Главное фото: Instagram/noticias7d


Источник фото: Instagram/dearmarciacross


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка