Авторизация

Домашние тайны звезд: о скрытых слабостях знаменитостей рассказали их домработницы

Домашние тайны звезд: о скрытых слабостях знаменитостей рассказали их домработницы



На публике звезды всегда появляются при параде, и никто из поклонников даже предположить не может, как ведут себя их кумиры за закрытыми дверями своих роскошных домов. А вот домработницы знают все! И за большие деньги рассказывают тайны звезд любопытным журналистам, передает Joinfo.ua.


Попадая в прессу, эта информация, непредназначенная для посторонних ушей, производит эффект разорвавшейся бомбы! Вряд ли звезды с мировыми именами ожидают от своих сотрудников такой подставы!


Дженнифер Лопес - жадная



Фото: Инстаграм @jlo

Оказывается, Джей Ло – очень скупая женщина! Особенно, если дело касается зарплаты людей, работающих в ее доме. Одна из домработниц певицы рассказывает, что в 2003 году она стала свидетельницей семейной размолвки Дженнифер с ее супругом Беном Аффлеком. Когда мужчина хотел выдать премию садовнику в размере 2000 долларов, Лопес разгневалась, буквально вырвала купюры из рук мужчины, оставив всего 200 долларов.


Кристен Стюарт много курит



Фото: Инстаграм @kristenstewartx

Домработница актрисы рассказывает, что ее бывшая хозяйка практически не выпускает сигарету из рук. Из-за этого в ее доме всегда пахнет дымом, а окурки можно обнаружить буквально везде – от раковины в ванной комнате до цветочных горшков.


Шарлиз Терон избегала няню своих детей



Фото: Инстаграм @charlizeafrica


По словам инсайдера, звезда просила все просьбы и замечания записывать на листе бумаги и передавать ей через других слуг – настолько актриса не хотела взаимодействовать с гувернанткой.


Деми Мур боится старости



Фото: Инстаграм @demi.moore


Говорят, в доме актрисы во всех комнатах установлено специальное освещение, которое скрывает недостатки внешности звезды. Такой трюк Деми придумала, когда вышла замуж за Эштона Катчера. Уловка помогала женщине не чувствовать себя старой рядом с мужчиной, который на 15 лет моложе ее самой.


Дженнифер Энистон не обременяет себя одеждой



Фото: Инстаграм @jenniferanistononline


Находясь дома, актриса часто ходит по дому без одежды, смущая рабочий персонал. Домработница Джен рассказывает, что не раз звезда занималась у нее на глазах йогой. Догадываетесь в каком виде?


Правда это или нет, достоверно узнать вряд ли получится! Но узнать об этом было довольно интересно, не правда ли?


Возможно, вам также будет интересно взглянуть, как кумиры миллионов выглядели до того, как стали известными на весь мир. Замечательную фотоподборку мы показывали ранее.


Главное фото: Инстаграм @jenniferanistononline


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка