Авторизация

Мария Шарапова показала свою тренировку: экс-первая ракетка мира изрядно потеет в спортзале

Мария Шарапова показала свою тренировку: экс-первая ракетка мира изрядно потеет в спортзале

Спорт спортом, но знаменитая теннисистка и о поклонниках не забывает. Мария Шарапова ведет свой микроблог в Инстаграм, где делится с фанатами любопытными моментами своей непростой, но очень насыщенной и интересной жизни, пишет Joinfo.ua.


Мария Шарапова показала, как занимается в спортзале


В своем микроблоге в Инстаграм Мария Шарапова опубликовала всего лишь небольшой эпизод своей тренировки. На коротком видеоролике видно, что бывшая первая ракетка мира оттачивает каждое движение до совершенства. Ее движения сложны в исполнении, однако годы тренировок дают возможность выполнять их просто безукоризненно.


View this post on Instagram

Saturdays sweat ? set me up for the new week ?

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on


Поклонники, безусловно, в восторге от невероятных способностей талантливейшей теннисистки. Мария Шарапова, помимо прочих своих достижений, может также похвастаться наличием огромного числа фанатов. На страничку спортсменки в соцсети подписались более 3,3 млн. человек. Каждая свежая публикация суперблондинки получает десятки тысяч «лайков» и сотни комментариев.



А что же на личном «корте»?


А вот в личной жизни у Марии Шараповой пока не все гладко. Возможно, плотный график, напряженные периоды между соревнованиями выбивают из колеи теннисистку, и она не имеет возможности построить долгие и серьезные отношения.


31-летняя спортсменка Мария Шарапова до сих пор не замужем и у нее нет семьи и детей.


Конечно же, прославленная спортсменка пыталась строить отношения, однако все они, увы, заканчивались разрывом.



Так, в 2005-м году возлюбленным Марии был Адам Левин (солист группы Maroon 5). Но эти отношения продлились очень недолго.


С Сашей Вуячичем (баскетболист НБА) дело дошло даже до помолвки, однако спустя пару лет они расстались.


С 2013 по 2015 годы Мария Шарапова встречалась с Григором Димитровым (болгарский теннисист). Но и этим отношениям не суждено было закончиться свадьбой.



Возможно, Мария Шарапова пока сама не желает долгих и обременяющих заботами отношений, чтобы получть все от своей карьеры и как следует заработать на имени. А имя теннисистка себе уже сделала. Напомним, что журнал Форбс внес российскую суперблондинку в рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира.


Фото: Инстаграм: mariasharapova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?