Авторизация

Молодая жена Ричарда Гира больше не скрывает беременность: пару благословил сам Далай-лама

Молодая жена Ричарда Гира больше не скрывает беременность: пару благословил сам Далай-лама

Алехандра Сильва ранее никак не комментировала слухи о своей беременности. Однако теперь расставлены все точки над «i» — молодая жена показала фото, где она и Ричард Гир получили благословение знаменитого на весь мир духовного лидера. Пару благословил сам Далай-лама XIV, сообщает Joinfo.ua.


Жена Ричарда Гира больше не скрывает, что станет мамой




Фото: Instagram alejandragere


Вчера, 16 сентября, Алехандра поделилась в своем Инстаграм-аккаунте очень особенным моментом, много значащим для нее. Ведь они с супругом получили благословения самого Далай-ламы. Она заключила свою публикацию словами о том, что не могла поделиться этой светлой новостью прежде, чем рассказать знаменитому духовному лидеру.




Фото: Instagram alejandragere


На фотографии, опубликованной молодой супругой 69-летнего актера, видно, как Далай-лама и Ричард Гир прикасаются ладонями к округлившемуся животику Алехандры. Другой же рукой Далай-лама держит правую руку будущей матери.



Личная жизнь Ричарда Гира




Фото: Instagram alejandragere


Напомним, что у актера уже есть сын Гомер Джеймс Джигми, родившийся в 2000 году. На тот момент звезда кино был женат на актрисе Кэри Лоуэлл. Еще раньше Ричард Гир состоял в браке со знаменитой моделью Синди Кроуфорд, красота и обаяние которой покоряли огромное число мужчин всего мира.


Общих деток у талантливого актера и его 35-летней супруги пока нет. Малыш, которого ждет Алехандра, станет первым ребенком для пары. Скрепили свои отношения они совсем недавно — бракосочетание состоялось весной и не афишировалось.




Фото: Instagram alejandragere


Недавно в Сеть попали снимки, демонстрирующие, как проходит отдых Ричарда Гира с его новой женой на яхте в Италии. Видя душевные и теплые фотографии, никто точно не усомнится, насколько хорошо новоиспеченным супругам проводить время вместе.


Главное фото: Instagram vkurse_filmov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка